Не Киану Я

В Киеве найден повешенным глава "Белорусского дома" Виталий Шишов.
Вышел на пробежку, а потом был найден в петле недалеко от дома в одном из парков, при этом у него был сломан нос. И кто мне сейчас скажет, что бег полезен для здоровья?

Ответы
Мирумир

что происходит. кто то совсем выжил из ума. и при чем еще 20 лет назад? фюрерок такой мля

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Спорт здоровому не нужен, больному вреден

Не Киану Я

Бег вреден. Многие этого не знают.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вреден, когда нас гоняли в школе, холодной осенью вокруг здания, потом не айс было совсем, не только мне, по ощущениям

Не Киану Я

Я про другое. Бег вреден по твёрдой поверхности. Для позвоночника. По песку и босиком, полезен. Или в дорогих специальных кроссовках. Одна пара кроссовок на 400-500 км.

Владимир Игнашов

Лукашенко.....

Не Киану Я

Я про вред бега так то😆

Владимир Игнашов

я понимаю...но для Лукашеко лучше ..оппозиционер помер ....и фюреру спокойнее .)

Майя Петрова

☹️

Та
Татьяна

😁