Леонид Емельянов

Лариса, пОЧЕМУ до Всемирного Потопа на земле не было континентов, а был всего один материк суши среди огромного океана ?...

Ответы
Лорка ...

Были , но другой формы и размера ..

Леонид Емельянов

Нет, не было, это почти научно доказано Пангея супер материк, "осколки" которого сейчас и видны на глобусе, если их сложить как пазлы то и будет этот "первобытный" допотопный материк.

Лорка ...

Мягкие породы размылись .. нанеслись на другие участки ...Люди зарабатывают учённые степени и деньги , открывая то , что невозможно проверить )))