Женя Жмуркина

помогает ли тебе отношения "блата" в жизни?

Ответы
Надя Васильченко

Оно всем помогает. Толко выражается по разному и разными веяниями души исполнено. Можно ребенку подарить что то - просто потому что он понравился. А можно - "отрабатывать". Не так?

Женя Жмуркина

примерно так, но я о другом блате

Надя Васильченко

Подробнее пожалуйста! Вот тоже пример! -

Женя Жмуркина

Выражение: я по большому блату устроила своего ребенка ( в детсад, спецшколу, институт,на работу)

Надя Васильченко

Это можно сделать и гороздо проще - просто по хорошим отношениям... На мир загляните!