Алеся Борщёва

кто озвучивал песика из "счастливы вместе"?

Ответы
Дима Нехайчик

Пес Барон, фигурирующий в сериале, на самом деле восьмилетний бернский зенненхунд по кличке Байра. Собака уже снималась в сериалах «Большое зло и мелкие пакости» и «Персона нон грата» . В кадре Байра делает то, чего никогда не позволит себе в обычной жизни: берёт еду из чужих рук, отзывается на незнакомый голос. При этом у неё есть хозяин, который после съёмок приезжает за лохматой актрисой и её гонораром. Заметим, что у Байры это не первая роль на большом экране, она также играла в сериалах "Большое зло" , "Мелкие пакости" и "Персона Нон Грата" .
Вот такая занимательная информация .

У пса Букиных Барона "человеческий" голос прорезался еще в первом сезоне сериала, но реплики собака бросала редко. Теперь у Барона полноценная роль со словами. В первой серии Барона озвучивал Георгий Дронов ("Саша в сериале "Саша+Маша", режиссер ситкома "Счастливы вместе"). А сейчас Барон заговорил голосом Александра Кагарманова - сценариста, руководителя авторской группы

Музыкальный Кот 🐈

Барон - пёс в семье Букиных, породы бернский зенненхунд. Его озвучивали Георгий Дронов и Александр Коврижных.

Valeria Krainik

Дронов...вроде так его фамилия..он Костя из ворониных

Дима Янчик

Георгий Дронов и Александр Коврижных

Юрий Семёнов

Стас михайлов!!!! а тебе за чем???

Алеся Борщёва

ну да

Дедушка Мазай

НИкто-это был говорящий пес))

Оля Телешко

Воронин Костя из " Воронины"

Ольга Кудряшова

Очень интересный вопрос!)))

Andrey Bond

Спроси у гугла, гугл знает)

М1
Михаил 13

дебил.так же,как и всех

Samson Samson

Кто то точно озвучивал

Райэль Арзиев

Что за фильмец такой.

Алеся Борщёва

это снриал про семью букиных

Райэль Арзиев

ААА это где дебилоиды снимаются.

Алеся Борщёва

да!!!!

Леха Чернопазов

че прям говрить?

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

я кто же ещё

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

а чем занимаешься?

Алеся Борщёва

в отпуске сижу

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

а кем работаешь?

Алеся Борщёва

не скажу, это секрет))))

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

ну ладно как скажешь.