Александр Тимофеев

Хотели бы Вы когда-нибудь ощутить на себе лечебный гипноз?

Ответы
Екатерина

А можете сказать, что это такое? Я была у человека, который практиковал гипноз, но почему в это состояние не получилось меня ввести. Если Вы "подкованы" в данном вопросе, можно узнать - это скорее всего из-за кого - из-за него или меня?

Александр Тимофеев

Екатерина, здравствуйте! На Ваш вопрос ответить однозначно нельзя. Дело в том,чтобы войти в состояние транса нужно, чтобы не только был квалифицированный специалист, но и Ваше желание погрузиться в данное состоянии. Зависит так же и от того запроса с которым вы работали. Если будут возникать вопросы, пишите!

Екатерина

Да, квалифицированный специалист, моего желания особого не было. Подруга попросила (ей было интересно). Спасибо за ответ, Александр!

Александр Тимофеев

Екатерина, желаю, чтобы в Вашей жизни все получилось!))

Екатерина

Давно уже все получилось))

Александр Тимофеев

Здорово!!!!

Екатерина

Спасибо!

Наталия

Как то нет)))) в детстве на массовом была (в клуб в селе дядька приезжал) народ подавался, но для меня до сих пор загадка - а не игра ли это была)

Александр Тимофеев

Спасибо за ответ)

Наталия

Да не за что) А вы хотите?))

Александр Тимофеев

С большим бы удовольствием)

Наталия

в чем проблема?)

Александр Тимофеев

А я уже делаю)

)) ))

Да, ищу толкового психотерапевта. Один на примете есть, осталось решить проблему с расстоянием.

Александр Тимофеев

На данный момент работаю на себя!

)) ))

Я к Ковалёву.С.В хочу

Александр Тимофеев

Почему бы и нет) самое главное, чтобы Вам помогло!)

)) ))

Мне эт точно поможет)))) хоть немного моих насекомых утихомирит)))

Александр Тимофеев

Главное чтобы эти насекомые радовались и не мешали жить))

Мила

Это то что мне необходимо, но к сожалению профессиональный мне не по- карману...

Мила

Успехов в работе!

Александр Тимофеев

Спасибо Вам огромное!!!

Мила

не за что)

Мила

😊

Руслан Шиндер.( Абакан)

Мне это не к чему я таёжник и лечусь то,что природа даёт и помогает.

Александр Тимофеев

Спасибо за ответ!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Пожалуйста дам совет многие к лекарям бабушкам ездят.Если у тебя ефективное лечение открой по Сибири.

Александр Тимофеев

Спасибо Руслан! Приму во внимание!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Пожалуйста.

Елена Flower

мне было бы интересно ощутить гипноз, что бы вспомнить детство.

Александр Тимофеев

А чтобы очень хотелось вспомнить?

Людмила Гладкова

нее,ну его,никто толком не знает,как и чем он может "выстрелить"

Алёна

В детстве лечили......вылечили, но ощущения сейчас не особо....

Алёна

Чувствуется блок на сознании...

Александр Тимофеев

а как этот блок Вам мешает в жизни?

Алёна

Хочется выкинуть.....ощущается сильно...раньше такого не было...

Александр Тимофеев

А вы в каком городе работаете?

Алёна

Великий Новгород...

Елена Григорьева

Неплохо бы было, а ещё если после него исчезли бы болезни.....

Александр Тимофеев

Если эти болезни имеет психологический характер, то работать можно)

Лунный Свет

Нет. Я после всей психоделики болеть начинаю...

Александр Тимофеев

А как это проявляется?

Лунный Свет

Ну, тошнота, головная боль, депрессняк, - обычные симптомы.

Александр Тимофеев

А как часто вы гипноз погружались?

Лунный Свет

А я и не погружалась. Я подобного избегаю. Психоделика - это не всегда медицинский гипноз.

Александр Тимофеев

Согласен, а Эриксоновский гипноз пробовали?

Лунный Свет

Я даже не знаю, что это такое. И вообще, я не люблю подчиняться чужой воле - может потому и болею, когда мною кто-то пытается манипулировать?

Александр Тимофеев

Что касается Эриксоновского гипноза, то тут как раз все наоборот.Не нужно даже подчиняться чужой воле, даже в любой момент можете выйти из транса, когда захотите, но при всем при этом гипноз этот,помогает во многом человеку.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

если только это надо было в лечебных целях...

Александр Тимофеев

Спасибо за ответ

Зарина Изосина

хочу мне бы надо кое что забыть....

Александр Тимофеев

Так сильно тревожит?

Зарина Изосина

Да это рана с детства...

Александр Тимофеев

Но если тревожит тогда нужно исправлять.

Наталья Андреева

Я не поддаюсь ни одному гипнозу

Александр Тимофеев

))) спасибо за ответ!

Наталья Андреева

Я не поддаюсь ни одному гипнозу

** Виктория**

в чем заключается его механизм

Александр Тимофеев

Человек сам отвечает на свои вопросы и достигает результата от своего запроса, но это только в том случае, если есть мотивация!

Дмитрий Каракозиди

Меня никакой гипноз не берёт.

Александр Тимофеев

Все может быть)

Дмитрий Каракозиди

Шесть процентов людей не подвержены гипнозу.

Александр Тимофеев

Как раз. Около 3-4% подвержены, а остальные нет и то это классическому гипнозу)

Дмитрий Каракозиди

947% ЛЮДИ С ПАССИВНОЙ АВТОПЛАСТИЕЙ.....ТО ЕСТЬ ПОДВЕРЖЕНЫ ГИПНОЗУ.

Александр Тимофеев

На самом деле данные везде разные.

Дмитрий Каракозиди

Везде....и на заборе разные. А научно обоснованные......

Александр Тимофеев

Хочу поинтерисоваться, кем обоснованы?

Наталья Коршак

Нет, что за странное желание?

Ve
Vera

он на меня не подействовал((

Александр Тимофеев

А как вы поняли это?

Ve
Vera

в транс не вошла

Александр Тимофеев

А какой запрос у Вас был?

Ve
Vera

просто хотела привести мысли в порядок

Александр Тимофеев

А что с ними не так?

Ve
Vera

щас уже всё так))))

Ле
Лета

на меня гипноз не действует

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Предпочту практику цигун

Александр Тимофеев

Спасибо за ответ!