Нина

ПРОБОВАЛА ПОКУРИТЬ КАЛЬЯН, ОДУРЕЛА, НЕ ЗНАЮ, ЧТО ЗА КАЙФ ОТ НЕГО, НЕ ПОНЯЛА, КТО ЗНАЕТ И ЧТО ЗА СМЕСЬ ТУДА ПИХАЮТ?... 🖼

Ответы
Владимир Терентьев

Километры дорог
Тавал
Километры дорог впереди,
Край родимый Россией зовется,
Как прекрасен наш мир, погляди
Она только в любви познается.

Нет милее, роднее чем мать,
Всех поймет нас и примет в объятье.
С полуслова в сердцах понимать
И не даст никогда на распятье.

Эта Родина – наша страна…
Окружают такие просторы,
Край любимый, моя сторона –
Душу радуют эти узоры.
22 июля 2017 года

Сибирский Инквизитор

От обычного кальяна можно испытать что-то необычное, разве что, если не куришь. сигареты... Вероятно там был не табак, а марихуана, или синтетические ее аналоги. Может быть даже спиды, хоть это и маловероятно. Вообще-то, это как бы дико не по-поняткам накуривать людей веществами без их согласия.

Валерий Mершавка

Я бросил курить сигареты в 40 лет, до этого 15 лет курил. И сейчас считаю, что лучше поесть что-то вкусное или, там, выпить (и закусить), чем курить что-либо. Качественный алкоголь, употребляемый в меру, "одурманивает" и бодрит лучше любого кальяна

Нина

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ВАМИ...

Валерий Mершавка

Спасибо за понимание, Нина

Glаdiator (Woodland, Са)

Ниночка, пожалуйста, не делай этого. Курение кальяна - это очень опасное занятие. Это даже вреднее, чем просто курить сигареты. Я тебе заявляю это как химик по специальности. Держись в стороне от этой мерзости.😏

Нина

Glаdiator, большое спасибо за предостережение, очень тронута Вашей заботой и вниманием. Можете не беспокоиться, я этим не больна. Никогда не курила, вот может голова и закружилась... Хватило затяжек в пару раз... Не знаю, но почему то такое мероприятие входило в план экскурсии в Дубае, посещение кальян - бара с переодеванием в нац. одежды, была целая группа. Все подверглись этой мерзости... Но никто не заболел...

Серый

Нина. Осторожнее. Так два - три раза покурите незнамо что и всё. Одним наркоманом станет больше. Кальян - это стиль курения, а что в нём будет гореть только вам решать.

Нина

у меня второго раза не будет, одного хватило...

Александр Таран

Я не знаю что курили Вы , но я курю кальян регулярно , табак для него беру в магазине и ни разу ничего подобного не замечал .

Нина

Аа... Так дело в том, что я не курю вообще...

Ник Ник

ВЫ БЫ ЕЩЕ ГЕРОИН ПОПРОБОВАЛИ И СТАЛИ НАРКОМАНКОЙ, НЕ КУРИТЕ РАЗНУЮ ГАДОСТЬ И НЕ ПРИНИМАЙТЕ НАРКОТУ, ВЫ ЖЕНЩИНА И ВЫ СЛАБЫ

Нина

спасибо, не курила никогда, это нас в Эмиратах в Дубае на экскурсии возили в кальян - бар, переодеваали в нац . одежды, "угощали" кальяном...

Ник Ник

НУ И УМНИЦА, ВСЕ ЭТИ КАЛЬЯНЫ ЭТО ПЛОХО

Николай Быков

Кури махорку, в газетной "козьей ножке". Кстати, очень мягкий табак, эта махорка. У меня есть с десято пачек. Иногда - курю...

Вячеслав Сызов

Не лезьте в это дерьмо обычное курение только холодное . А пихают все по хитрости --создать ореол какой то моды !

Нина

Спасибо, не курю, лишь попробовала когда - то...

Вячеслав Сызов

умница !

Дилмали Грегори

Нина, ни один язык не уродуют, как русский. Сравнительно грамотная речь. Но сколько слов калек! Где находите их?

Нина

Извините Грегори, не знаю даже, что Вам и ответить?... ОДУРЕЛА, ПИХАЮТ? Эти слова имеете ввиду да ещё заглавные все? Да, не очень красиво получилось, но хотелось узнать ответы... Ведь сейчас так модно стало подражать восточным традициям, что и у нас уже есть кальян - бары и в ресторане можно кальян покурить... Дань моде или действительно кайф ?

Дилмали Грегори

Вы знаете, я живу на Востоке. Каждый народ имеет что то своё, мы знакомимся с этим, имеем своё мнение. Прекрасно. Но что интересно. Умненькие лети в России пишут диссертации на тему. "Потеря родного языка, при переезде в другую страну". Евреи со всего мира, в Израиле говорят на иврите! Но ВСЕ считают своим долгом общаться с друзьями на языке страны выхода!. Их внуки прекрасно знают эти языки. Но только русскоговорящие, выучив иврит сами, с детьми по-русски не стремятся говорить. На счёт кальяна. Покупают туристы, евреи не курят. Курят арабы. Япишу об общей массе.

Нина

Совершенно правильное изложение у Вас, приятно читать граматную речь, но русский общепризнанный, как оказалось, как и английский... Где бы ни были , везде можно маломальски поговорить на русском. В Израиле была в древнем Иерусалиме по святым местам... 🖼

Дилмали Грегори

Сегодня мы были в столице нашей. Да, все, кто общается с русскими туристами, выучили русский язык. Даже на нашем рынке и евреи и арабы знают русский в той степени, чтобы с нами объясниться. Меняю валюту, разговариваю по русски с сотрудником, Прекрасно общаемся. А потом он мне на иврите говорит, что не знает русского. Только то знает, что для дела требуется. Но любая официальная бумага на иврите.

Нина

И у нас был потрясающий гид... Отрабатывал на совесть, так много поведал о стране, Иисусе и это весь день по изнуряющей жаре... Мне было его жалко очень, сам еврей, но по русски шпарит, как не всякий русский может, учился и жил в России.

Дилмали Грегори

Заметьте, уже только одно слово "калека" в вашей речи. Да, для разговорной речи можно не знать иврит не страшно. Но, русскоязычных, а нас не менее полутора миллионов в стране, не очень то уважают в Израиле за нежелание знать язык. В России учительница музыки получив возможность работать во Франции год, срочно готовила свою десятилетнюю дочь к французской школе. Я потом интересовалась дальнейшей судьбой девочки. Приехав домой, та усиленно готовилась уже по двум языкам, чтобы выиграть конкурс на учёбу за границей. Я не с упрёком пишу. Мы могли бы быть силой здесь, но проигрываем во всём, что касается трудолюбия и выбора пути.

Nataly

кальян как кальян, есть специальная курительная смесь. Я пробовала чуть-чуть. Ничего особенного, вкус яблока.

Нина

😋

Nataly

😜

Людмила Богодухова

Тоже попробовала.....эффекта ни какого....что в нем интересного....но сделала вид ,,,..будто мило было....

Нина

👆 ☺️ ☺️ Вот, вот...

Ге
Геннадий

смеси разные туда добавляют, но Вы правы это хрень, я тоже не понимаю курильщиков кальяна..

Ол
Олег

Если Вы туда еще возвращались, дабы закрепить то ОДУРЕЛА, то смесь не такая уж и плохая)

Ол
Олег

Вы скурили кальян до фундамента?)))))))) мда)😀

Нина

пару затяжек хватило, чтоб замутило...

Ол
Олег

Значит не подходит ) Это значит кака)

Нина

👆 🙃

Ол
Олег

😁

ДА
Данилюк Александр

так это не нас надо спрашивать. попробуйте узнать у кальянщика - что вы ему заказывали?

Просто Человек

Оппа. Я пробовал и не раз. Но лично для себя набиваю только травой. Без всякой гадости.

Просто Человек

Обычный табак.😉

Нина

но я не курю, вот поэтому наверно так?

Просто Человек

Молодец. Я тоже уже не курю года 4 точно. Раньше по 2 аюпачки в день

Нина

а я никогда не курила...

Просто Человек

Здорово.

Андрей

Попробуйте мышьяка выпить. Ведь в этой жизни нужно попробовать ВСЁ и везде побывать

Нина

Только после Вас...👆 🙃 😉

Андрей

В отличии от вас не собираюсь... что бы понять что на Луне нет жизни не обязательно на неё лететь... Жаль что прожив большую часть жизни вы не поняли ТАКИХ ПРОСТЫХ ИСТИН.

Нина

Спасибо за нравоучения... Не собираюсь оправдываться перед Вами, если Вам фото ни очём не говорит...

Андрей

Это не нравоучения. Это моё мнение. Мне жаль что вам больше нравится лесть и враньё, чем искренность. Да... фото мне ни о чём не говорит. ОНО молчит

Нина

Единство Противоположностей...

Уральская Рябинушка

😂😂😂Вот правильно говорят "В жизни надо попробовать всё" Ну что-попробовали?

Нина

никогда не курила, вот потому и голову вскружило... не понравилось...😖

Уральская Рябинушка

И не надо. Грабли уже есть😆

Титоренко Александр

Очень Вам сочувствую.Но все таки разберитесь с мозгами. Женщина и кальян........!?

Александр Борисов

Сначала интересуйся,что туда напихали,а то так накуришься,что мама не горюй!!!

Нина

Кошмар!)))

Александр Борисов

Вот-вот!!!

Нина

за всю жизнь две затяжки , хватило, чтобы понять, какая это гадость...

Александр Борисов

Я не курящий,но пробовал кальян и в Египте,и Турции,и Тунисе,всё нормально было.Но заряжали при мне...Особенно мне понравился с ананасом!

Нина

Это в Дубае, на экскурсии, я без понятия, чем заправляли и зачем угощали, но вся группа поробовали... А так, как я не курю, да ещё устала от длительной экскурсии, видимо от того и дурно стало, муж вроде нормально...

Александр Борисов

Наверное что-то добавили для крепости.

Нина

не знаю...