..
.....Яна

Улыбнитесь..анекдот от Ю.Никулина..- Поймали дикари немца,англичанина и русского..- Видите в 50м на дереве попугай..кто попадёт,выпив спиртное, того не съедим.. англичанин,немец не попали..съели😁Русский выпивает бутылку,вторую..берёт ружьё и сбивает попугая..Дикари удивлены- как так?- Ну как тут можно не попасть..,четыре ствола и всё небо в попугаях...

Ответы
Ви
Виктор

Африка. Стоит слон, из ноги которого торчит копье. Слон оглушительно и жалобно трубит. Подбегает какой-то мужик и выдергивает копье из слоновьей ноги. И вот через двадцать лет сидит однажды этот мужик в цирке в первых рядах. Hа арене выступают слоны, и один все время смотрит на этого мужика, голову поворачивает, головой мотает, радостный. И вот в конце представления подбежал этот слон к мужику и с разбегу обрушился на него, растоптал и клыками разорвал. Это был не тот слон.

..
.....Яна

😁такое бывает?

Виктор

Кощунственное, тем не менее, понимание даже юмора. У тебя где закончились последователи, в тебе? Наверное, если ты Почти никчемная Сущность, что влечет даже мужскую зависимость👍🌷🍁🌹

..
.....Яна

Зачем Вы ведёте диалог с никчемной Сущностью?🤦‍♀️

Виктор

...чтобы УВИДЕТЬ Сущность, что творится потихоньку, и не взначай! Основательно, как не могло бы быть иначе🌹🌹🌹

V/
V/S/G/

Или такая же тема...там правда из кожи неудачников барабаны они собиралмсь делать Ну русский и говорит дайте гвоздь..Ему дали он хренак по животу и как заорёт х..й вам а не барабан..

V/
V/S/G/

А можно это так и останется ..без коментариев..?.. Котлас...

..
.....Яна

Не настаиваю..

V/
V/S/G/

🙏

..
.....Яна

Я живу в Сибири,поэтому спросила...

V/
V/S/G/

За Уралом..значит..Омск

Николай Костров

Анекдот - Он, Она, звонок в дверь, - прыгай в окно, Муж пришёл. - Ты что офигела, 13 этаж. - А ты что суеверный?

..
.....Яна

🙂это из той серии- пошла мыть окно(13 этаж)ключ от входной двери в карман положила...

Владимир Должиков

Останавливают на дороге мужика: а почему вас двое за рулём, а что для этого всю машину окружать надо?

..
.....Яна

😁славят в анекдотах нашего пьющего мужика...

Владимир Должиков

Можно и по классике вдарить, мужик что бык втемяшется в башку какая блаж, колом её от туда не выбьешь так и знай, однако Кому на Руси жить 👌👍😇

Алексей

Ну мой великий однофамилец, а папин ещë и тëзка, плохих анекдотов не рассказывал!

..
.....Яна

Умел рассказывать...

Алексей

Умел! Прекрасный специалист!

Zаиц Харофый

Ха ха. Старый Никулин тот ещë был спец по анекдотам. Почил на лаврах. Имел право.

Николай Балакирев

Хахаха! ) так получается, что вероятность везения еще уменьшилась в 4 раза 😅😂

..
.....Яна

😁нет наверное,коль попал..

Николай Балакирев

Русским бог помогает 😃🙂

Страшненький Я.

Он шикарно рассказывал анекдоты)))Про металлические шарики - я ржал до слез🤣

..
.....Яна

Расскажи🙂

Страшненький Я.

У берегов Японии затонул танкер. Спаслись три матроса - американец, француз и русский. Японцы говорят - по нашим законам, за тот ущерб, что вы нанесли нашей природе, вам положена смертная казнь. Но тот кто нас сможет удивить, того помилуют.
Разводят их по камерам и дают по два металлических шарика. На следующий день приходят к американцу. Тот такой - я могу шариками жонглировать! Те хмыкнули и пошли к французу, тот - я могу прыгать на одной ноге и жонглировать! Ну ладно. Заходят к русскому... Через минуту выходят, смеются и говорят - русского отпустить, а этих казнить. Француз с американцем в крик - что он такого мог сделать с этими шарами???!! - Да ничего он не сделал, просто один потерял, а другой сломал!🤣🤣

Николай Ntv

Старый анекдот, немного звучал по-другому. Там про сокола было.

..
.....Яна

Недавно запись слушала..Юрий человек юмора...

Николай Ntv

Это не его юмор. Он актер только.

Пан Стефан

Трудно видео разместить? Читать Ваши 10-ти этажные сочинения?

..
.....Яна

Кто же просит читать🙂...пролистайте..

Пан Стефан

🤣🤣🤣

..
.....Яна

🤦‍♀️

Ис
Искатель

так в которого целится ? все на мушке .Да И ты ..

..
.....Яна

🙂меня- то зачем под ружьё...?Я хорошая😁

Ис
Искатель

Ладно Докажи .. Песню спой русскую

..
.....Яна

Мишка на ухо наступил..могу рисовать,вязать,готовить...петь - не моё..😁🤷‍♀️

Warlock

.... немного перефра но в общем годится...

..
.....Яна

Сократила😁

Warlock

.. Я этот анекдот впервые услышал ещё в советское время.. /Концовка немного похабней была..

..
.....Яна

Присутствуют маты..?

Warlock

.. Слегка.. Зависит от рассказчика..

Мишка Квакин

Действительно ... Как можно не попасть??

Александр

Зачем нужно было в попугая стрелять?

..
.....Яна

Не было другой птички🤷‍♀️🙂

Александр

А, понял.

an
alibek nosirov

Яна была предводителем плесни того

..
.....Яна

🤔

Андрей Белка

Хоть чем-то можем гордиться … .

..
.....Яна

Такая сущность русского ...Чапаев - герой гр.войны..однако его превратили в героя анекдотов..т.ж.и Штирлица...

Евгений Шевченко

🤣 аха)) еще в "Попугае" было))

Vi
Viktor

выходные так бурно прошли?))

..
.....Яна

🤷‍♀️

Александр Шебалин

🖼Вот в этих?