Eugene Chernishov

Россия ни чего общего не имеет с Киевской Русью. Московия, с разрешения хана татаро-монголов, появилась уже после уничтожения Руси этими же татаро-монголами. А какие исторические подделки Вы знаете?

Ответы
Уральская Рябинушка

То, что вы написали-это конечно полнейшая чушь. А подделки-пытаются доказать, что Иванов Грозных было 4, что дочь Николая Второго во время расстрела чудом осталась жива. Но всё это-бред сивой кобылы

Татьяна Тренина

и охота Вам копаться во всем этом?Доказать ,что Россия и вовсе не Россия?

Eugene Chernishov

а вопрос состоит в другом. Вы его хоть читали?

Галина Мамаева

Это Вы пишите о подделках,не зная истории.

Eugene Chernishov

есть, что добавить?