Са
Сарс

Почему в других странах за неточный погодный прогноз наказывают лишением свободы, а у нас каждый божий год наводнение с убытками, и никто не сидит?

Ответы
Руслан Тимофеев

Потому что в нашей стране люди надеются на прогноз погоды вместо того что бы быть к ним готовым, если вам завтра скажут что будет потом вы построите за один день лодку?

Антон Рыжков

А нафига тебе прогноз, - посмотрела в окно и иди) Не стоит серьёзно относиться к прогнозам, вот и озлобленности на них не будет.

Зинаида Череда_(Фомина)

Ну, почему же! Пострадавшие сидят голой, пардон, попой на асфальте, как обезьяны... Причем, очччень долго...

Олег Архангел

потомучто мы плюём на друг друга. мы добрые но добра несделали никаму. мы птицы. но нам тяжело лететь

Александр Козин

Потому что у Нас отсутствует верховенство права даже за более серьезные нарушения и преступления.

Александра Попова

у нас тогда никто не станет погоду прогнозировать, скажут определяйте сами, а нам сидеть неохота

Анна Сироткина-Кушнир

а как предугадаешь с ней-то? почему мед работников никогда не засудишь? полицию? образование?

Vukolov Andrey

Какой народ,- такая власть, какая власть,- такая страна, какая страна,- такой народ!!!

Wladimir Konopliow

Россия страна огромная-всех не пересажаешь...И трудно управляемая.Я в Беларуси.

Suren Ispiryan

по этому и называется РОССИЯ!!! и из-за этого эту страну не победить!)))

Даниль **

Мой родной город всегда жопой закрывают когда идет прогноз погоды ))

Дарья Грудина

мария, я не знаю) может мы отсталый мир какой-нить))) самой интересно)

Ксения

точный прогноз никто не может дать,у Вас ошибочная информация

Ке
Кеволеч

а у нас вообще никто ни за что не в ответе,только стрелочник)))

Елена Полякова

нет правовых документов на сей счет, вопрос к правительству

Galina Helsinki. Finland

у нас и так тюрьмы переполнены,и за мешок картошки сажали

Олег Новиков

Ну тебя точно скоро посадят,это у тебя на лбу написано

Артём Тишкин

Потому что за деньги можно в Росии сделать, что хочешь

Денис Трунин

На вопросы надо смотреть по ширше а к людям по мягше

Наталья Козякова

так это еще не самое страшное за что не сидят 😉

Са
Сарс

Действительно