Светлана Светина

Единственный залог здоровых отношений — принимать человека целиком, таким, каков он есть, либо не принимать и в отношения с ним не вступать?

Ответы
Виктор Шаламов

Два правила: 1. Не пытаться человека перевоспитать. Взрослого человека, с устоявшимися привычками, перевоспитать невозможно. 2. Никогда никому не давать советов, пока они сами вас об этом не попросят.

Светлана Светина

да - это правильно!! И вам хорошего дня и теплых отношений со всеми близкими!!!🤝

Виктор Шаламов

Спасибо.

Денис Ковалев

залог здоровых отношений - это, по моему мнению, все же любить друг друга.... тогда и принимать будете, и ценить, даже придурковатости друг друга 🙂

Светлана Светина

Да ладно тебе Ковалёв..- мы с тобою еще не самые больные... - 😜 😂 😆 👌

Денис Ковалев

мне иногда кажется что я вообще, сплю и мне кошмар снится.....

Светлана Светина

Ну вот.... - да бывает и так... - НО - Ковалев - встряхнулись.... - посмотрели повнимательнее и увидели что свет и во тьме светит!!! И еще внимательнее - и обязательной найти за что можно поблагодарить..- бога, судьбу или просто ближнего... - 😜 полегчало? - ну хоть чуть-чуть...🤗

Денис Ковалев

каждое утро этим занят, иначе вообще сдохнуть охота......

Светлана Светина

Очень понимаю... - самой иногда нет сил так делать... Иногда вроде бы и мелочи - но так и сыплются одна за другой... - сегодня собака сгрызла телефон... - утром иду никого не трогаю - останавливается машина - думала дорогу спросить хочет... - а там такой цирк начался, что до сих пор как вспомню-так и вздрогну... И знаешь Ковалев - вот казалось бы чего мы тут пишем..- советовать друг другу легко... А выбраться порою так трудно.... А фразу -хочу сдохнуть ..-слышу так часто... А что делать..- раньше смерти все равно не умрем... А так хочется внутри мира и счастья..- такого крепкого, что бы не зависело ни от чего внешнего... - и мелочей особенно... Денис Ковалев - ты держись дружище!!! 💋 🤝

Владислав

вы уже его выбрали,по критериям,уже есть условия,условия быстро изменятся и всё,следующий

Светлана Светина

Любовь - это не только чувства, чувства это влюбленность и она проходит рано или поздно у всех... А вот любовь - это и есть та сила, которая позволяет тебе принимать, уважать, не перевоспитывать и видеть больше хорошего в человеке, не претыкаясь о его слабости и недостатки...- 👌 😉

Александр Жданов

..но ведь все равно вступите в какие то отношения, чтобы понять - он или не он.

Светлана Светина

Ну вот почему так? Встретишь мужчину мечты, а он или на полголовы ниже, или на полжизни моложе??? - 😆 😂 😜

Александр Жданов

..такова се лява... Не огорчайтесь - все будет.

Светлана Светина

👌 Я сегодня просто поднимаю настроение и себе и всем - смешными стишками - Вся в ожидании Оксана
упала голой на кровать
и обалдели от такого
и муж и мебельный салон
*********************
Люблю людей люблю животных
люблю соседей и бомжей
люблю стирать и пылесосить
что за таблетки дай еще
***********************
Нашёл в коробке из икеа
верёвку мыло и гармонь
и ни инструкции ни схемы
не знаю прям с чего начать - 😆

Александр Жданов

стишки ничего веселенькие, но последний лучше не декламировать. Вдруг кого то натолкнет на....

Светлана Светина

Кто просто юмор понимает - ничего с такими не случается!!! Пока-пока!! Спокойной ночи и хороших снов!! - 🤝

Александр Жданов

Всего доброго!

Sergey Yu. Ignatyev

Правильно. Не надо пытаться переделать его под себя, чем грешат женщины..

Светлана Светина

Мы все грешили понемногу - хоть чем нибудь - хоть как нибудь... И мудрость оставляли за порогом ..- И нежность прятали... А в чем то строгом - всегда стояли на своем... И выбор одиночества - он проще... - чем с кем то быть по настоящему ВДВОЕМ!! - 👌 вот такой вот экспромтик на твои слова сочинился нечаянно - 😜

Николай Бабич

принимать а то на старости лет и вспомнить не об чем будет..

Светлана Светина

Конечно все бывает...- но ТЕНДЕНЦИЯ она вот такая - слишком многие мне о таком рассказывают... - 😔

Николай Бабич

похоть рулит но есть же и с открытым сердцем публика... мабуть...

Светлана Светина

с открытым сердцем публика... мабуть... - наверняка где то есть... - в заповеднике? или на другой планете?

Николай Бабич

ну были же Серафим Саровский иль Сергий Радонежский среди мееестных гундяевых...

Светлана Светина

ну ты и вспомнил!!! Конечно были святые.... и сейчас они есть ... Только причем тут они..- они то как раз смотря на нас грешных только переживают еще больше о людях...

Сергей Акимов

Единственный - любовь, всё остальное - сделка.

Светлана Светина

👌 🤝 - хорошо сказал!!! 👏

Anatoly Samborsky

а шо, по частям не можно принимать...😉

Светлана Светина

А шо - по частям то..- тут помню... тут не помню??!! - 😆 😝

Anatoly Samborsky

на память надейся... на ощупь как стекло тару

Ле
Лейла

только земля принимает какими есть

Светлана Светина

да - кого то можем принимать и не претыкаться о мелочи..- а кого то совсем не несем... - и всегда так странно - от чего это зависит?? - от родства душ ? 😉

Ле
Лейла

от запаха

Светлана Светина

Понятно..- только это один из множества факторов... - 😜

Ле
Лейла

согласна

Юрий Фадеев

это все правильно но нереально

Дима

Отнюдь не всегда получается...

Светлана Светина

😉 😆 - но главное увидеть..- и притормозить - ок? - 😜

Дима

Перед паровозом тормозить опасно))

Дима

🙂

Семен

Это есть верно и абсолютно!

Семен

👏 👏 👏 👏 👏 👏

Светлана Светина

Третью ночь в телескоп наблюдаю
Соседку, что в доме напротив.
Как ей не стыдно?!
***
Поза, где женщина сверху
Ночью меня вдохновила
Починить потолок.
***
Коль сексом заняться решил ты,
Сосуд для детей нерожденных
Скорее в аптеке купи.
***
Если всем людям на зависть
Хочешь свой дзен укрепить,
Кушай петрушку.
***
Не может быть гейш некрасивых.
Скорее – сакэ не хватает.
Японская мудрость.
***
Девушку спас от насилья
Я вчера вечером в баре.
Уговорил.
***
Множество встреч интересных
Новых знакомств и контактов
Нам оргия дарит.
***
Коль иен не хватает на женщин,
Ты должен трудиться усердно.
И будет хватать.

Семен

😂 👏 😂 👏 😂 👏 😂 👏 😂

Светлана Светина

С гейши сорвав кимоно,
Не обнаружил груди.
Было обидно.
***
Как женскую грудь я увижу,
Сразу тяну ее в рот.
С детства привычка.
***
Две женщины с острова Лесбос
Друг друга целуют в кровати.
Будет ли толк?
***
Дверь позабыл притворить я
Во время соитья с любимой.
Здравствуйте, мама!
***
Стержень нефритовый свой
Гейшам в окно показал.
Долго смеялись.
***
Картинки смотрел в Интернете.
Есть много довольно забавных.
И все про любовь.
***
Член кремом намажу из сливок
С низким жиров содержаньем.
Жена на диете. -- ВСЕ!!!!! - 🤣 СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!! - 🤝

Семен

)))

Абырвалг

это было бы идеально..но..

Светлана Светина

Это НО часто вмешивается куда не просят..- да?😟

Абырвалг

это жизнь

Светлана Светина

да...- жизнь... -

Алексей Грачев

Легче любовницу заиметь

Светлана Светина

👌 😉 - Заказал жену на час. Приехала женщина и сказала, что я испортил лучший час её жизни. - 🤣 😆 😜 Если противоположности притягиваются, то где моя умная, красивая, интеллигентная и весёлая девушка без вредных привычек? - 😉

So
Softmaker

Это две крайности...

Светлана Светина

Да ? вот как..- но крайности это не очень хорошо--- лучше золотая серединка - 👌

So
Softmaker

Лучше гибкость...

Светлана Светина

Да!! - это хорошо сказал!!! -👏 мне понравилось!!! 👍

So
Softmaker

Спасибо

Светлана Светина

И тебе тоже - СПАСИБО!!! - 🤝

Денис

либо ты, либо тебя

Светлана Светина

перестань...- я вообще то медик - у нас за обедом еще и не такое можно услышать... И не будем лицемерными... - от девушки ...- от мальчика... Я люблю анекдоты - а они часто с перцем!!!

Денис

что тут скажешь ... каждому овощу свой фрукт

Светлана Светина

Спокойной ночи и хороших снов!!! - 🤝

Денис

спасибо, взаимно. и ведь правда, спать пора. ✌️

Светлана Светина

Хорошего завтра дня и побольше улыбок не только от анекдотов!!! - 👌 😆

Василиса Евгеньевна

и другого не дано.

Светлана Светина

👌 🌹 премудрая ты Василиса!!! и веселая - 👍

Ольга Патяка-Карзалова

СОВЕРШЕННО ВЕРНО

Ирина Гавриловна

Конечно как есть.

Артём Владимиров

Как-то так и есть

Светлана Светина

как то так..- да 👌

Светлана Светина

Скажи - а как вот с поступками... ???-ну например - тебе твоя девушка говорит: Я прошу тебя звони мне хотя бы один раз в день - хоть на два слова, а то я просто жду каждый день..- а ты не позвонил.... А ты отвечаешь -Ну знаешь, я вообще не люблю названивать просто так - только по делу...- принимай таким как есть!!! или - скажешь - да, я тебя понимаю, я постараюсь звонить тебе - хотя бы доброе утро сказать... 😉

Артём Владимиров

Без спорно 2 вариант

Светлана Светина

Класс!!! - ты умничка!! - 👍 🤝