<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Почему если ребенок выпивает свою бутылочку и ложится спать, то он молодец, а если я выпиваю свою бутылочку, и ложусь спать, то я алкаш конченый?

Ответы
Костя Кузнецов

Не не какой же конченный, если сон есть, вот когда не будет сна, аппетита и всë кроме выпивки потеряет значение, вот тогда конченный

Екатерина Емелина

Содержимое бутылочки разное. Попробуйте выпивать бутылочку молока, как малыш и Вы станете молодцом.

Андрей

Как вариает. Выпивай полбутылочки, тогда ещё на что то сгодишься и жена довольная будет.....😉😁👍

Ир
Ирина

Все в градусах напитков. Хотите быть молодцом, то меняйте градус напитка. Во всем градус виноват

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Повышать или понижать?

Ир
Ирина

Нейтрализовать😉🤝

Андрей Липатов

Карма . Женщине нужно обвинить а ты просто рядом если бы не пил то нашла бы другую причину

Катя Иванова

Имеет значение не форма, а содержание. Причём это правило работает во многом.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ещё рассвет не наступил.

Doctor Faust

Детский чепец натяни, на бошку. И соску на шею накинь. Будешь, тоже лапочка.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так и сделаю🥳

Doctor Faust

Красаучег! 👍

~ Евгения ~

Потому что у тебя между бутылочкой и сном целый комплекс мероприятий.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А попробуй в свою бутылочку налить молочка, будешь еще какой молодец!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Меня слабит от молока😄

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Прискорбно. Тогда оставайся в "алкашах"

Да
Дарья

Тут все дело в том, что в бутылочке. Пейте молоко и будете молодцом

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Наверно я не молодец 4:49, а я коньяк пью🙄

Да
Дарья

Вот! В том-то и дело!

Да
Дарья

🤷‍♀️

Елена Корсикова

🤣🤣🤣Попробуй те пить то, что младенец. И вы будете молодец.

Moon Light

Ребёнок выпивает по необходимости, а ты для расслабления))))

Виталий Коротков

Но тоже ведь по необходимости))

Moon Light

Необходимости чего, Виталь?)

Виталий Коротков

Расслабиться) не!? Повеселиться, не? Погрустить наоборот, не?

Moon Light

Ну смотри, если ты этого не сделаешь, то с тобой ни фига не случится. А если малыша не покормить, он орать будет.))
Вот и вся разница)
Не острая необходимость, а твоя личная хотелка расслабиться, повеселиться, погрустить)))

Виталий Коротков

Если долго не это, то тоже можно сорваться... Перенапряжение, психи начинаются) не?)

Moon Light

Искать иные способы снятия напряжения. Хотя каждому своё)

Ольга

Я не думаю что речь идет о кефире в вашей бутылочке

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я им запиваю.

Ольга

Боже помоги🤦‍♀️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У турков вообще в порядке вещей водку молоком запивать, на практике, запивая водку молоком, снижается нагрузка на печень.

Алекс Венцель

Потому что содержимое тех бутылочек разное...)))))

Сергей Л-Ов!

Ну, раз вы такое не различаете, то вы еще и дебил!

Ольга .....

Так пейте бутылочку кефира и будет вам счастье)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Обязательно)))

Ольга .....

😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я кефиром иногда водку запиваю, очень даже...😄

Ольга .....

Фу

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Что значит фу?

Ольга .....

Мухи отдельно котлеты отдельно

Герцог Альба

если спать ложишься..значит что еще не конченый

На
Ната

Допился😡 свою бутылочку сравнил с детской 😱

Лина

если до сих пор не знаешь почему, то точно он

Кэйлаш

Ребёнок пьёт воду, а вы водку. Есть разница.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А меня слабит от молока☺️а с кефиром всё нормально👍😉

Кэйлаш

🤣👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну правда, я и в детстве его не особо любил, ну если только холодное с горячей жареной картошкой или рогаликом😋

Кэйлаш

Молодец