Андрей Остриченко

как зделать отрыжку без пищи?

Ответы
Elena Roschina

ее можно только Сделать!

Андрей Остриченко

рас такой умный скажи как

Elena Roschina

не хочу 🙂 Лучше займись русским языком:))

Rima Kravcenko

отрыжку водой запей

Андрей Остриченко

а без воды и еды

Rima Kravcenko

врач показывал по ящику:кулак положи выше центра\ пупка\ хорошо прижми к телу в положение вопросительного знака и подержи сильно прижав.возможно коснется конца желудка и перес анешь карежится

Настя Щербакова

ты идиот?

Андрей Остриченко

по матем

Настя Щербакова

хах)то что мне столько лет,это не значит я хорошо знаю математику,я можно сказать тупа как пробка,в математике)

Настя Щербакова

а тебе сколько лет?