Демонолог Миднайт

При Зеленском в Верховной Раде Украины заседает целый 1 националист (менее 1%). При Януковиче их было 450 (10%). Почему путин не ринулся денацифицировать Украину Януковича, но напал на Украину Зеленского? P.S. если такое внимание уделять партиям, которые имеют в парламенте менее 1%, то пытаться денацифицировать можно вообще любую страну, ибо по этой логике все страны мира погрязли в нациках 😉

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Дмитрий Каракозиди

При Януковиче не было этого. Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году. Дальше больше ... ваши банды грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда вас взяли за жопу вы и заскулили. Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это ещё тогда написала старшеклассница придя с очередных похорон ребёнка убитого вашими фашистами... завыли.

Демонолог Миднайт

Бла-бла-бла. Сюда же горловская Мадонна, распятый мальчик и прочие вечерние мудозвоны. На, смотри, вот тебе при Янике:

Дмитрий Каракозиди

При Я-е не убивали, а только готовились. А когда вас за жопу взяли, так вы и завыли.

Демонолог Миднайт

Во-первых, никто никого за жопу не брал. Во-вторых, никто не выл. Одни напали, молча, другие молча их похоронили в чернозём. Всё. Разве что кадыровские черти пару тиктоков сняли

In
Ingritis

Во первых, Украина как никогда была близка к созданию ядерного оружия. Во вторых был бы ахринительный подарок на 8-е марта всем нашим женщинам! В виде ковровых бомбардировок, Ростова, Курска, Белгорода. И последующей ядерной атакой на Москву. И война началась бы не зависимо от того мы пошли или вы! Но в любом случае Украина выигрывает в этой войне! И капитуляция будет подписана на условиях Украины!

Демонолог Миднайт

Это что-то новенькое.

Sergio

Все логично. Ведь и денацифицируется не запад Украины, который традиционно в России считался пробандеровским, а лояльный (уже в прошлом) к России восток страны.
На самом деле объяснение простое. Российская власть любит давать словам новые значения. Типа, не взрыв, а хлопок, не оккупация, а денацификация и т.д. Вот и слову "нацизм" она дала свое новое, удобное для себя, определение.

Демонолог Миднайт

Да, новояз. Он, кстати, тоже типичен для фашизма. Ну, что ж, я тоже займусь новоязом. РФ - российский фашизм. ZV - зомби вторглись. И так далее.

🇷🇺 Анжелика*

Блин, сейча зелька продает Польше Украину, паны получают право быть в Раде, прокуратуре, судьями - во всей верхушке страны, полиция Польши будет наводить порядок в Украине, границу убирают, чтобы потом присоединить области к Польше! А вас только Россия интересует. Алее! Вас продали в рабство Польше!!!

Демонолог Миднайт

а) как это относится к моему вопросу? б) такую чушь пишите с железными пруфами или не пишите вовсе в) я россиянин

🇷🇺 Анжелика*

Кто тебе поверит?))🤣

Демонолог Миднайт

Мне всё равно, веришь ты или нет. Про поляков обоснуешь?

🇷🇺 Анжелика*

Посмотрите укро видео из рады

Демонолог Миднайт

Какое из бесчисленного множества?

🇷🇺 Анжелика*

Последние

Демонолог Миднайт

Последние где?)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

главное желание, а причину можно и нарисовать
https://www.google.com/amp/s/www.bbc.com/russian/features-60606430.amp

Тимербулатов Рамис

При Януковиче нас на гиляку не хотели а так хохлы самая подлая как и пшеки нация

Демонолог Миднайт

)))))) фашик пришел учение о превосходстве нации толкать?) Изыди, ничтожество))

Ценитель Прекрасного

450 человек в Раде всего. Если там было 450 националистов, то это 100%, а не 10.

Демонолог Миднайт

Точно. Опечатка - 45, а не 450, конечно

Валерий Герасимов

А сколько националистов развелось при Зеленском вне рады???

Демонолог Миднайт

В россии ебало бьют и за одиночный пикет с пустым листком А4 на площади. За всё бьют, кроме вылизывания Кремля. Так что не путай свободные и рабские страны

Валерий Герасимов

Ты точно из Москвы???...Какую-то ХУЙНЮ несёшь...

Демонолог Миднайт

Выйди на триумфальную, болотную, любую другую площадь с чистым листом А4 и постой минут 10, держа его)

Валерий Герасимов

А зачем???

Демонолог Миднайт

Убедишься, какова нынче Москва

Амид

Зато уак хорошо всё что натырили можно на войну списать

Амид

😉

Alex Pugachov

Янукович по мирным в городах ради забавы не стрелял

Alex Pugachov

Что дедом гебня? Как умалешенный заладил дед да дед, кровавый, гебня, рашисты, демократия. Наверное на ночь на корочку пишешь по методичке

Демонолог Миднайт

Ты сам решил дедом похвастаться, не жалуйся теперь))

Alex Pugachov

Я и не жалуюсь, просто чего твердить одно и тоже

Демонолог Миднайт

Ну, всё, не буду больше))

Alex Pugachov

Ок

Люд- Мила

При Януковиче русский язык на Украине не запрещали.

Демонолог Миднайт

Он и сейчас не запрещен

Люд- Мила

Ты с Луны свалился? Об этом уже даже не спорят. Ты бы съездил на Украину, чтобы чепуху тут не гнать.

Демонолог Миднайт

Окей, пришли мне нормативно-правовой акт о запрете

Люд- Мила

У своей жены на кухне спросишь документы. Своё невежество своими силами правь.

Галина

ТАК ОНИ ВЕЗДЕ И МУТЯТ ВОДУ ,стараясь себя защитить .

Демонолог Миднайт

Они? 1 процент? Правильнее сказать "он" 😏

Галина

1 ПРОЦЕНТ ОТ ЧИСЛА, А ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. ЕСЛИ ОДИН ЧЕЛОВЕК, ТО ОН ПОГОДЫ НЕ СДЕЛАЕТ .

Демонолог Миднайт

Ну, сейчас в Раде из 450 всего 1 человек националист.

Галина

а сама не может справится .

Демонолог Миднайт

То есть?

Ди
Дикая

Во лжи... И с украинской стороны её больше

Демонолог Миднайт

У вас есть какой-то специальный лжеметр? 😏 Почему путин не ринулся денацифицировать Украину Януковича, но напал на Украину Зеленского?

Ди
Дикая

Главное вы свою якобы правду несёте в массы. Ваши приверженцы давно в чс, наверное и вас пора туда. Ну просто сплошная замечательная Украина все в ней святые, а остальные куйня🥴

Демонолог Миднайт

Хватит ныть) я задал четкий вопрос - давайте либо ответ, либо ЧС. Не надо этих танцев 😏

Ди
Дикая

Ноет вы и ваша свита . Удачи вам

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну так они ж сказали, это только начало

Демонолог Миднайт

Это их конец

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

лиха беда начало, пока поймут

Михаил

так выборы были) а не захват власти)

Михаил

ответ на бред?)

Демонолог Миднайт

Сливаешься?

Михаил

я?) Пошутил? Ты бред пишешь, а я сливаюсь?)

Демонолог Миднайт

Либо ответ, либо слив

Михаил

Путин лупит фашистов на Украине.

Владимир Игнашов

а кто позволит то это сделать ?? )))

Демонолог Миднайт

Надеюсь, в будущем никто

Владимир Игнашов

разумеется так и есть !!

Валентина Рязанова

А при Януковиче бомбили Донбасс ?

Демонолог Миднайт

Зачем? Янукович же ставленник Кремля, какой смысл дестабилизировать его положение?

Миша Чернов

да уж.....не всех война поубивала

Миша Чернов

тебе то чё....

Демонолог Миднайт

Даже на это не можешь ответить? Ого)

Миша Чернов

могу но не хочу.....ты фэйк

Демонолог Миднайт

😏👍 слив засчитан

Миша Чернов

ну так плыви