Владимир Василь.

Нужно ли насаждать детям правдивость?

Ответы
Dima_1_Го

Нуждо насаждать праведность Христа, в сердаа родителей, а дети исправятся глядя на родителей, мы им вместо Бога сейчас, пока они маленькие и неспособны сами жить нравственной жизнью, неокортекс ещё не сформировался это к 12 годам сформируется, и то на начальном этапе, дальше до 30 лет

Натали

Всегда го орит правду только дурак. Детей же надо учить мыслить. Когда ребёнок врет, он осознает, что у каждого человека своя правда и не всегда надо чтобы все все знали.

Виктор Соловьев

Правдивость? ..В Одно окно смотрели двое Один увидел грязь..Другой зеленую траву и небо голубое..В ОДНО окно смотрели двое ..О какой тут правдивости речь?..

Виктор Соловьев

И главное..Чтобы вы не говорили-Они скопируют ВАС..Только меняя себя ПРАВИЛЬНО!,изменится дети и мир..А вот как правильно-тут куча пособий..В основном в тупик.))))

Однажды Средь Берез

как можно насадить природе отсутствующую априори совестливость?для сих индивидов есть тюрьмы

Марина *****

Не насаждать, а воспитывать. Врать он и сам научится, но будет понимать, что врать - плохо

Ку
Куропатка

Конечно,по другому и не должно быть. -Вы,чё с луны свалились?

Анастасия

Насаждайте ее себе, дети все равно будут брать пример с вас

Галина

иногда это опасно . . но вранью приучать не стоит .

Владимир Должиков

как прибитый к голове бантик чоб держалось?

Ната Костина

Зачем? Дети самим все видят и это их выбор...

Со
Солнышко

По тонкой грани между правдой и ложью

Сабрина

не только правдивость но и культуру

Si
Simarkov62

насаждать - нет, а вот прививать - да!

✔Н
✔️ Новости Дня

... а что мамка тывая гаварит пра эта

Епифания

Насажайте лучше любовь к ПУ

Ирина Отставнова Кочнева

Не насаждать, а объяснять

Слуга Государев

нет надо ложь насаждать

Ал
Алекс

Надо учить их не врать

Белая И Пушистая

Что значит насаждать??

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Своим примером

Дм
Дмитрий

в действиях

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Так и я о том же