Дмитрий Грачев

Почему немцы Педанты? Они же раньше варварами были? Почему они стали такими аккуратными, чистыми, умными?

Aiazbek Asanbekov

Интереснее не почему они стали, а почему мы не стали.

Ну
Нурканат

внешний лоск, а внутри отчужденность, эгоцентризм, а заложить ближнего как с добрым утром, и не смотрите на цветочки в горшочках на улицах, людей там мало... одни функциональные единицы-роботы

Gugu Taras

Воспитались.

Liuda Kirkova

У Рима научились

Анастасия Шацких

В чем они педанты? Что вы вообще знаете о немцах? О Германии?
Вы свою-то страну хоть знаете?

Катюска Скапашка

Видели - бы вы их под Сталинградом.

Татьяна Родионова

За костюмами нынешних европейцев, скрываются дикие нравы средневековых варваров.

Natalia Peksheva

Они не все такие, всё зависит от воспитания и характера.

Max Gusev

немецкий юноша газует.

Андрей Мурошкин

Их Бисмарк воспитал.