Марина

Психические отклонения возникают от невозможности справиться с открывшейся инфориацией. Это не информационные отклонения же. Почему обязательно: "каджый должен сам"(?) "пройти точку сингулярности" если всё равно антителепортатор снимают с тебя другие? Я немного запуталась)) И зачем нужна технологическая сингулярность? Чтобы обезжизненый раб мог перемещаться и служить и не открывая ему мозг?

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

Наш мир алогичен и противоречив в своей иррациональности...

Марина

зачем?

Авраам Чулпанхаматов

... ушли вы от меня?

Марина

? куда))

Авраам Чулпанхаматов

... куда вы удалились, весны моей, златые дни.😍

Виталий...

21 век, идёт борьба за человеческий мозг!)

Марина

не всем позволено просто..

Виталий...

Позволено что..?)😏

Марина

накапливать имущество. А чем ещё ценен раб?

Виталий...

Современный раб.. почитайте значение этого термина..)

Марина

Когда стирают память и переносят в вощщрасте то естественно отнимают не только имущество но и стихи и тд... всё.

Дядzя Валя

ооо..это было бы идеально!

Марина

Вот вот.. вот так меня и перемещают открывая и перемещают открывая. Иу меня теперь не стирается память. И открывать не собираются. ((