Богдан Баега

Вот я в прошлой жизни был холодильником. Вечно во мне было полно всяких продуктов: котлеты, творог, помидоры, укроп... Вот в теперешней жизни карма достала: опять во мне куча всяких несовместимых продуктов. Что делать?

Ответы
Валентина Владимировна

Вызови Лену Летучую, она тебя расскажет про товарное соседство.

Валентина Владимировна

не говори, все мужики на нас косо смотрели почему-то..Сейчас мимо шла, увидела, что мой любимый бандитский ресторан "Сиреневый туман" прикрыли...эх, кризис он везде..

Богдан Баега

там шансон спивалы?

Валентина Владимировна

та не...я просто один раз туда зашла случайно, а потом узнала, что оно бандитское)

Богдан Баега

хорошо то как

Валентина Владимировна

не говори, как вспомню ту солянку, и официантов в белых рубашках и черных кожаных брюках, и мужика напротив, который старательно меня убеждал, что между нами много общего...и мясо в горшочках с черносливом...эх, молодость моя залетная...

Vi Za Vi

Пост держи Великий. Будет тебе большая польза

Богдан Баега

плохо получается)

Vi Za Vi

А вы хотя бы мясо исключите. Почувствуете легкость, оч хорошо

Богдан Баега

мясо я не особо. рыбу и грибы больше лублу

Vi Za Vi

Мое дело-- совет

Наталья Харина

Укроп!)) Надо же, даже зелень не забыли!))

Богдан Баега

обязательно

Svetlana Umralina

превратиться в утюг

Богдан Баега

это тоже присутствует. могу загладить до смерти

Лана Светлая

одуматься...

Богдан Баега

думаю... но всё равно ем

Лана Светлая

да все мы холодильники

Богдан Баега

в чём-то да