Наталья Петрова

Кто плавал на большом лайнере? На нем укачивает?

Ответы
Виктор Шаламов

Плавал на огромном пароме. Конечно его так не качает, как яхту или какой либо катер, но при штормовом ветре заметно медленно раскачивает. Это может вызвать тошноту. Чем больше корабль, тем медленнее он раскачивается. И тем меньше амплитуда колебаний. так вот лично меня подташнивало при раскачивании, но потом как то быстро приспособился и это перестало раздражать.

Наталья Петрова

Понятно. Спасибо!

Ke
Keeper

На "Адмирале Нахимове", летом 1979-го - из Одессы в Севастополь, Ялту и обратно. Совершенно не укачивало. Через семь лет пароход пошёл на дно в 4-х километрах от новороссийского берега, погубив 423-х своих пассажиров.

Walter

Меня-нет.Это индивидуально.Как работает вестибулярный аппарат! Есть люди,которых укачивает в авто

Наталья Петрова

Да, скорей всего так. Все по разному отвечают.

Walter

У всех разные ощущения

Walter

🌹

Роксана Линдрман

Если у вас морская болезнь то да. Пролежала в каюте, голову не могла поднять, хуже чем похмелье

Жанна

на большом пароме........укачивает...а на огромном катамаране-ооооочень укачивает(

Наталья Петрова

Говорят чем больше размером судно, тем меньше укачивает

Жанна

пусть говорят...я плавала-я знаю

Валентина Валентина

Бокал вина и качка не проблема)Только не стоит увлекаться...одного достаточно)))

Олег Демидов

Меня - нет!!!! Даже на маленьком катере чувствую себя прекрасно!

Валерий Ратников 🇨🇳

а таблеточку за час, ам и наплевать лайнер в небе или на море.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да блаж, если надо лететь терпи, если плыть тоже а нефиг придумки строить.

Наталья Петрова

Любите помучиться?

Валерий Ратников 🇨🇳

не надо себя сильно жалеть, тогда организм сам справится.

Наталья Петрова

Если у Вас болит зуб, Организм тоже его сам лечит?

Валерий Ратников 🇨🇳

это не то.

Гена Лозовой

сейчас нет уже-аэробусы большие и удобные

Наталья Петрова

Это хорошо

Гена Лозовой

сама давно не летала?а?

Наталья Петрова

Я имею ввиду морской лайнер

Гена Лозовой

понял

Вл
Владимир

нет чем больше судно тем меньше качает

Наталья Петрова

Вот я тоже об этом думаю. На большом не должно же укачивать

Вл
Владимир

нет не укачивает даже не заметно

Наталья Петрова

Хорошо

Вячеслав Белоусов

это зависит от твоего организма

Наталья Петрова

Понятно. Хорошо

Lliry Hess

Больше корабль - меньше качка.

Наталья Петрова

Понятно. Спасибо!

Десант

я и на маленьком то не плавал

К.а.н.он

Нет. Не укачивает.

Андрей Щербаков

Почти нет )

Наталья Петрова

Спасибо!

Андрей Щербаков

Всегда рад! Куда плывете? 🙂

Наталья Петрова

Пока никуда)

Muhiadin Tulemisov

а какже

Сa
Сaшкa

нет

Вадим Пугач

Нет

Владимир

нет

Александр Новицкий

да