Читатель

Основная проблема современных зрителей и слушателей - непонимание разницы между музыкой и звуками. Кстати, а вы понимаете эту разницу? И в чем же она?

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Хороший вопрос я не профессиональный музыкант. Самоучка на гитаре. Музыка это ты о что сделало Человека Человеком, а звуки - воином. Может странный взгляд, но наверное Трубы Иерихона, поспорят с несогласными. Хотя я атеист. 🌹🌹🌹

Читатель

Просто мне нравится как символ определенной эмоции

Игорь Калиниченко( Русский)

Ша,я понял. Сложно Вам! Но, я реально за Вас!

Игорь Калиниченко( Русский)

Тут Маяковский ближе будет. Вам обожающих баб и блюда, жизнь отдавать в угоду? Я, лучше в баре блядям буду, подавать ананасную воду!

Уральская Рябинушка

Музыка пишется звуками, которые имеют высоту, и обязательное сочетание звуков (гармония). Исключение-ударные, они-без высоты, только ритм. Так вот просто звуки могут быть ударными-ложки, тарелки, палочки, бубенцы, погремушки...

Читатель

Имел в виду скорее не просто звуки, а шум

Уральская Рябинушка

Шум-тоже звуки.

Ли
Лия

Музыка - это вид искусства, в котором средством воплощения художественных образов служат определенным образом организованные музыкальные звуки.🤷‍♀️😁

Читатель

Садись. Пять!

Ли
Лия

🤝😁🙏

Та
Тамара

Лад... Гармония... Нормы и правила написания музыки... Звуки в природе - скрип, звон, гул... Звуки человеческой речи с помощью артикуляционного аппарата...

Та
Тамара

Спасибо... Мило... 😌

Геннадий Волков

Конечно!.. Разница между музыкой и звуками заключается в разнице между западной эстрадой и российской. Последняя состоит исключительно из звуков.

Эльвира Мандрыка

Когда музыка дружит со звуками с композитором и певцом не забывая об авторе песен, причём когда все таланты, вот такую музыку я люблю.

Вячеслав Чистяков

Вы то-же видимо не понимаете, как это, между музыкой и звуками, гармония не правильная или сэмплы у вас не те?

Людмила Копейкина

Я ПРО СЕБЯ НЕ ЗНАЮ ,НО СО ЗНАНИЕМ МУЗЫКИ ,ЖИВОПИСИ СОВСЕМ ПЛОХО ,ХОТЯ ЛЮБЛЮ ,СМОТРЮ ,СЛУШАЮ ,НО БЕЗГРАМОТНА

Читатель

Бывает

Людмила Копейкина

ОХ И АХ

Andrey And

... так же как букафки и букафкисочитания далее букавфкисловосочитание...ну а дильше чиздец как сложно 0000

Наталья

Музыка тоже звуки, но только мелодичные, в отличие от просто звуков. Как то так...)

Jane Папина

контра была группка. пела ужасно но дед на подтанцовке был бомба. а музыки ноль

Валерий

Конечно, сам из музыкантов, ну наверное в созвучии набора нот🤷‍♂️

Наталья

Я не думаю, что есть такая проблема. Если слушают, значит и понимают.

Читатель

Увы, не всегда. И сегодня актуальна фраза Жванецкого: Стесняться она перестала, если бы еще петь научилась...

Наталья

Так в том и дело, что такая сейчас культура.

Читатель

Увы

Ринат Фамутдинов

Нота "Ля" -440 Герц. Музыка набор частот и их модификаций! А звук один!!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Музыка - это много звуков расположенных в определенном порядке😁

Александра

музыка-это мелодия, а звуки ...звери и птицы издают, звук дождя

Николай

Я различаю разницу между пением Бузовой или скажем Валерии.

Читатель

А Бузова разве поет? Вряд ли ее мимику под фанеру можно называть пением...

Николай

Говорят что поет что-там нам не по русски...

Читатель

Не интересовался

Елена Власова

звуки можно не только из инструментов и голоса извлекать

Читатель

Источников много. Музыки мало

Ольга

Звуки могу всякие воспроизводить,музыку не умею🤷‍♀️

Читатель

Понятно

Ок
Оксана

Оооооо.... Неужели думаете тут единомышленников найти?)

Читатель

Здесь всякие люди встречаются