Ната

Почему наступает упадок сил? И как с этим бороться?

Ответы
Александр Долгих

Зависит это от многого, питание, переживание за себя или родных и близких , работа которая не по душе или просто давно не отдыхали, не сидели у вечернего костра на берегу. Нет ничего прекраснее и успакаювающего как смотреть на облака, огонь и воду. Попробуете найдите время.

Лора

вполне возможно это нехватка каких то витаминов, попейте общий комплекс , есть натуральные энергетики типа женьшеня, элеутерококка , для женщин лучше элеутерококк , есть препараты типа ноотропила , есть новый фенотропил , как то так

Ната

Спасибо

Лора

комплевит из витаминов- наш, дешевый и хорошо работает

Ната

Я пока что пью допель герц

Лора

я его то же принимала, мне не понравился , хуже работает . У меняя видимо плохо усваивается калий с магнием и при их отсутствии по ночам сильно сводит ноги, так вот на этом препарата я улучшений практически и не почувствовала, стала принимать комплевит улучшение ощутила практически сразу

Ната

Я пила раньше комплевит, не заметила после него какого-либо действия. Я вот мне сильно понравился супрадин)

Лора

не пробовала

Владислав

Потому что идея отдельного существа энергозатратна,ведь вы хотите быть полезным обществу но на своих условиях,а это значит что быть полезным обществу с большим одолжением,с неохотой,с тормозами,что отнимает достаточно сил

Ната

Не то, чтобы я уж так сильно хочу быть полезна обществу. Просто так полагается))

Владислав

Тем более,личное,которого никогда не существовало,еще более закорачивает источник силы,ведь эту игру вселенскую вы придумали ,и хотите по тихому слиться

Ната

А как же противостоять всему этому?

Владислав

Не противостоять,вы уже противопоставление самому себе, вы как вселенная,это борьба с самим собой,безвыйгрышный вариант,бог один,как он себе может это сказать? Никак,в ответ тишина

Ната

(((

Де
Дед'уктор

В организме ограниченное количество вдохновения и креатива. Бороться можно отдыхом, приятные впечатлениями культпоходами и экскурсиями, любовью, спортивными достижениями и новой информацией.

Александр Красников

Три дня не спал, курил, пил, работал, закончил работу, свалился с ног, холодный пот, температура 35,6 полный упадок сил. Выпил 2 литра кефира, попробовал закурить - не смог. До сих пор не курю

Ната

О, кардинально

Виктор Шаламов

Упадок сил наступает при плохом снабжении мышц кислородом, или при затруднённом кровообращении. Скорее всего непорядок в кровеносных сосудах. Они засорены холестерином.

Ната

Надо проверить

Виктор Шаламов

Обязательно.

Лига Теней

давление артериальное попроверяй хотябы недельку и мож быть низкое железо ,короче кровь здай .А пока рубай морковку тертую с яблоком и медом и пей витамины группы Б

Ната

Спасибо за совет

Ольга Васюкова

Мне кажется из за пепеутомления наступает, надо отправиться отдыхать в какое нибудь новое для себя место, тогда и силы вернутся и вдохновление придет

Виктор Шкворенко

Судя фото, ВЫ. НАТА. не о себе. ВЫ, я ВАМ скажу, а со стороны виднее, ещё ДААЛЕЕКИИ от УПАДКА, и боротся ВАМ , НАТА,нет резона. Вот так НАТУЛЯ.!!💋👋

Ната

Да разные жизненные

Виктор Шкворенко

Если уж бороться,то до победы.,..Ната !

Ната

Ага, Виктор)

Виктор Шкворенко

От всей души, НАТУЛЯ, желаю скорейшей ПОБЕДЫ !!! С глубоким уважением, Я.

Ната

Спасибо )))

Натали Неменущая

от переутомления душевного. больше отдыхать. заниматься только любимым делом. и общаться только с приятными и любимыми для тебя людьми

Валерий Рудаков

упадок сил случается от физического труда--или от нездоровья как физического так и душевного причём последнее более худший вариант

Валерий Рудаков

в обсуждениях в одноклассниках как СОБАКИ лаются о НАШЕЙ дружной и БОГАТОЙ жизни

Ната

Что с этими людьми, которые нападают без объективных причин? Шибко ранимые? Или что?

Валерий Рудаков

мне кажется ОНИ просто ФАНАТИКИ и люди привыкшие жить на иждивении у ВЛАСТИ не выйдут никак из ПРОШЛОГО

Ната

Некоторые и малолетние уже говнистые

Валерий Рудаков

какие родители такие и дети--вон на Украине за 25 лет перевоспитали

Ирина Шелепова

😯 Упадок сил ?? Это сильное нервное "истощение"!! 😔 Человек - "мало отдыхает" Его "напрягает работа "??😔 Это "НЕ ДОСЫПАНИЕ"!😯

Ми
Милая

Потому что организм устаёт и ему требуется набираться сил, надо как следует отдохнуть и выспаться... А так само не пройдет

Рустам Жуппулов

Сбит психологический настрои.бороться просто займись спортом и твоя природная и психологическая гормония улутшится

Ната

Я не хочу заниматься спортом совсем

Рустам Жуппулов

А как же интим

Рустам Жуппулов

Ведь это тоже спорт

Ната

Тогда б его тоже включили в олимпийские игры)

Рустам Жуппулов

Мы его несём в себе.🤗

Darya Nikolaeva

Я ЖИВУ НА ЭНЕРГЕТИКАХ. ВО ВСЕХ ВИДАХ, КОФЕ, КОФЕИН, АДРЕНАЛИН, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ НАПИТКИ И ТАУРИН В ТАБЛЕТКАХ. МНЕ НОРМ)))

Елена Егоровна Чинарева

Снижение гемоглобина в крови. Гулять больше на свежем воздухе, Не переутомляться. Соблюдать специальную диету

Ната

Вроде нормально с гемоглобином. Месяц назад сдавала

Елена Егоровна Чинарева

Надо проверить давление и кровь на сахарный диабет

Ната

Давление как у космонавта, и на сахар в порядке.

Елена Егоровна Чинарева

Проанализируйте, чем занимаетесь в течение дня и при какой нагрузки

Валентина Недосейкина

ВЫХОД ПРОСТОЙ...НАДО ЕЕСТЬ НА ЛЮБИМОЕ МЕСТО И НАСЛАЖДАТЬСЯ ИМ-ПРИДАЁТ СИЛЫ.. ЛИБО КУЛАКИ В КАРМАНАХ ПОДЕРЖАТЬ

Ната

Попробую, спасибо)

Адам Шестеркин

От физического или нервного напряжения.Нужно регулярно питаться и отдыхать до полного восстановления сил!

Сергей Загурский

гулять только у деревьев-не домов-одной у воды-хотя бы час в день быть в уеденении и молчании-причин много-

Иг
Игорь

Больше не радует!Как человек живёт,творит.Потеря интереса.Нужна новая идея,изменения.Для каждого своё.

Ната

Наверное

Иг
Игорь

Наверное- звучит печально как то.

Ната

Нет, обычно)

Иг
Игорь

Тогда хорошо.