На
Наталья

Покупка бу авто у фирмы из Владика. Денег требуют полную предоплату. На сколько надёжно ? что может быть не так ?

вот эта компания - http://www.jpline.ru/about

Кирова Нина

Просто так сказали кинь денег ?
.
Скорее всего нет ..
.
Тебе должны выслать сканы договора с указанием обязанностей сторон с печатью с подписью, счет-фактуру (или др документы на подтверждение перевода и оплаты) и др сопутствующие документы ...(лицензию, устав фирмы, документы на право участия в торгах на аукционах Японии)

Владимир Абреимов

Не верю, лохотрон какой то