Незваный Гость

Коммунисты загоняли людей в пары по фамилиям.Например.Курочкину к Петухову.Если бы СССР не развалился.То по моему меня загнали к Щукиной или Сковородкиной,может и к Сковородкиной?😂

Ответы
Al
Alexc

какая интересная легенда. мы наверное в разных Союзах жили ...

Незваный Гость

однако.в. рф.. это всё равно отличалось

=Y
= Yuri=

А теперь кто тебя загоняет ,и к кому?

Незваный Гость

никто

Александр Ведерников

ни кто ни кого ни куда не загонял

Незваный Гость

сомневаюсь..ячейка всё таки

~L
~Eva Lansca~

Если это шутка , то неудачная .

Незваный Гость

это есть.

~L
~Eva Lansca~

Ну не загоняли коммунисты в пары по фамилиям .

Незваный Гость

Всё управлялось.

~L
~Eva Lansca~

Или ваши родители тоже так поженились?

~L
~Eva Lansca~

Да неужели? Прям по фамилии подбирали и заставляли , да ?

Незваный Гость

есть что то..не напрямую но есть

Слуга Государев

А сейчас просто в могилу

Дмитрий Севастьянов

это что за бред?

Незваный Гость

я про коммунизм.ну и что, и тогда были свои нюансы

Дмитрий Севастьянов

а я тебе про дермократию, которая ничего не построив, попилив богатство заработанное дедами, ещё и хаит этот строй.

Незваный Гость

Ну..вы поймите,женщин больше,они голосуют им красивые вещи без очереди очень нравятся.Построили не построили,женщине заводы не нужны чтоб там кувалдой или ключом гаечным работать.Богатство которое заработанное дедами,это совсем другая история.

Дмитрий Севастьянов

женщин вообще надо обратно домой загонять......рулить не очень у них получаеться

Незваный Гость

😂попробуй загони,мне тоже хорошие вещи нравятся,что в этом плохого?И красивые женщины тоже нравятся.

Я С Марса

глушаковой

Незваный Гость

давай её

Светлана Филюкова

😁👋