Хозяйка Тихого Океана☺

чтобы было....если бы Дездемона задушила Отелло? ну так по неосторожности))) в объятиях страсти)))

Ответы
Mihail Ozur

Для остроты сексуальных отношений такой прием ( придушение) ,конечно, пользуется. Но ревности мавра вполне достаточно для страстного секса. Я люблю Шекспира, но это перебор.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Дык она бы и не призналась)) Сказала бы что то вроде "Это не я, он сам задохнулся", " Не помню, значит не было"))) Шекспир бы от неё тупо ничо не добился)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Чучуть осталось)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эт точно) Пара месяцев с небольшим)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну эт да)) Не так и много) Тудой сюдой и весна))

Старый Волчара

В те времена в такие моменты женщина не имела права проявлять какие то признаки жизни, и только после известного случая, попы вынесли послабление)

Валерий Дягилев

Вот сегодня да, жизнь изменила нас до неузнаваемости!! Женщины стали сильными и самостоятельными, Мужики --капризными и обидчивыми

Хозяйка Тихого Океана☺

В яблочко прям!

Александр Жданов

глубочайшее заблуждение европейских женщин. Он же мавр. У них( у мавров) в крови - умение избавлять от всяческих "оков".

Александр Жданов

они воины по крови..

Хозяйка Тихого Океана☺

Даже если сильно влюблены?

Хозяйка Тихого Океана☺

И не переклинивает их?

Александр Жданов

это надо спросить у них.

Добрейший Тролль

Прикольно бы было, тяннула бы стакан за упокой и пошла бы ещё Яго, ебучку начистила

Добрейший Тролль

Многих повидал неверное

Добрейший Тролль

Тож нинаю

Серж)))

Это б была трагикомедия. Нет это плохой вариант. Нет страданий. зритель не пойдет.

Серж)))

но только не я))) так?

Хозяйка Тихого Океана☺

Я спорить не люблю)

Серж)))

В споре зачастую спорят два дурака)

Хозяйка Тихого Океана☺

Или умный снисходит на уровень дурака)

Серж)))

))))

Николай Лаптев

Ага, силиконовая титька упала на лицо Отелло во время сна и он задохнулся!))

Ви
Виктория

Тогда произведение называлось бы «Дездемона и забытое стоп-слово»))))

Ви
Виктория

Ну знать судьба такая))))

Хозяйка Тихого Океана☺

Хорошо када есть на кого свалить))

Ви
Виктория

Просто прекрасно))) Наши хрупкие плечи итак много чего тащат, можно иногда и на кого-то свалить🤭🤣🤣

Хозяйка Тихого Океана☺

Не возражаю))

Юрий Дегтярёв

В Америке бы народ вышел на митинги, что мол опять негров угнетают🤣

Stormbringer

Пришел бы Яго и отомстил за друга... два раза... А может и больше...

У пендосов это вызвало бы новую волну протестов и погромов ))

Хозяйка Тихого Океана☺

Да пофиг на них как-то)

Мне то же, это просто как вариант ответа))

Хозяйка Тихого Океана☺

Я поняла)

🤝🌺

Герцог Де Маликорн

Она бы с горя сказала: Молился ли ты на ночь мой Отелло? 😆

Татьяна Tatiana

была бы совсем другая история....о злой и коварной женщине

Черный Ангел

Так все ,кирдык бы ей был,казнили бы без суда и следствия

Черный Ангел

Хорошо, твоя версия?

Хозяйка Тихого Океана☺

хм...все же разные весовые категории)

Черный Ангел

Это неважно,просто скажи как считаешь ты

Хозяйка Тихого Океана☺

ну если бы она попробовала бы закосить под душевнобольную....

Черный Ангел

Как вариант тоже годится

Юр
Юрил

Спросила бы..
Молился ли ты на ночь..афроамерикос???☹️

Алекс С

наверно это было бы высшей сенсацией века спектакля)))

Ксана Третьякова

Очередная детективная история...Сюжет для сериала))

Хозяйка Тихого Океана☺

На Новый лад)

Александр Ххххххх

Ее бы обвинили в рассовой дискриминации негров.

Хозяйка Тихого Океана☺

Вряд ли в то время об этом знали

Александр Ххххххх

Это в любое время актуально. На каждую Дездемону есть свой Отелло и наоборот.

Тихий Ужас

Даж не знаю ... А в "Гамлете " вообще вссе умерли !

Хозяйка Тихого Океана☺

Не добралась я ещё до него

Тихий Ужас

И не добирайся !..

Тихий Ужас

Такое впечатление , что это была попса своего времени .

Тихий Ужас

Был когда -то в театре на "коварство и любовь " Шиллера - пришел к тому же выводу ...