Александр Тян

Почему каждый воторой араб вытирает задницу американским флагом? Зачем лидерство, которое презираемо, а не уважаемо ??

Евгений Чукуров

если кто нибудь додумается выпускать в России туалетную бумагу с изображением американского флага, то за кратчайший срок станет миллиардером

Тигран Кобегкаев

Русские - это не народ, это уёбищная гниль

Я совершенно искренне и от всей души желаю засранной рашке и её тупому, грязному, подлому уёбищному народу залиться кровью в новой гражданской войне, такой, чтобы прежняя гражданская война вам детским утренником показалась, чтобы вам снова пришлось жрать ваших собственных детей, как вы их жрали в 20-40-х годах прошлого века.
И ведь зальётесь, никуда не денетесь!

Дерьмо из русских лезет просто по природной склонности, без повода и причины.
ТАКОГО НЕТ НИ В ОДНОМ ДРУГОМ НАРОДЕ.

Владимир Евченко

вопрос не понятен.. в нем какаято агрессия но я не пойму что за х

Малыш

Расскажите это Кремлю, может задумаются.

Евгений Алёхин

Впрок, что-бы было.

Ольга Петрова

Демократия - это власть демонов, поэтому её нкто не любит и не уважает.

Нилолай Щербакова

так они как и янки

Mehroj Fozilov

да каждый второй араб почитает американцев и евреев

Петр Черешнев

надо им меньше срать