Станислав Москва

Девушки! Как же так? Как объяснить, что вы замуж выходите за богатых, умных и успешных, а потом разводитесь с эгоистичными глупыми неудачниками?🙃

Ответы
Ольга

Так чтоб сначала развестись с неудачником нужно время, а богатых, умных и успешных могут расхватать. Поэтому сначала ловим то, что надо, а потом избавляемся от ненужного.

Станислав Москва

Радикально....

Ольга

А по-другому никак...

Станислав Москва

Вот и результат отрицательный.

Ольга

С чего это отрицательный?

Станислав Москва

Разведённых много.... или, что ещё хуже, овдовевших.

Ольга

Как-то в дебри....

Галина Белова

ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ--НА ТО И НАПОРОЛИСЬ------ПОЧТИ ВСЕГДА ТАК ПРОИСХОДИТ----ВЫБИРАЮТ НЕ СЕРДЦЕМ--А БЛАГОПОЛУЧИЕМ --БОГАТСТВО--ДОСТАТОК--ЗАСТИЛАЕТ ГЛАЗА--

На
Наталья

также, как и мужчины женятся на стройных, милых обаяшках, а потом разводятся со стервозной, меркантильно коровой. Се ля ви, как говорят французы

Наталья Грибова

Как сказала одна из мудрых управдомов: " Ну, нет! Вы знаете, все это время он искусно маскировался под порядочного человека..."

Станислав Москва

Насколько я помню, этот управдом плохо кончила...

Наталья Грибова

О её дальнейшей судьбе в фильме ни слова... Кто знает, в наше время могла стать и народным депутатом!

Станислав Москва

Вряд ли...

Наталья Грибова

Отчего же нет? В ней есть все: характер, предпринимательство, наглость,интриганство и полная беспринципность. Чем не идеальная кандидатура?

Станислав Москва

Ваше мнение в отношении депутатов понятно....😨

Наталья Грибова

Поэтому, лучше люблю говорить о погоде. Её мы хоть себе ...не выбираем.

Станислав Москва

Также, как и депутатов...🙃

Natan Sheifis

Просто выходите за любимых, тогда для вас он всегда будет и умным ,и богатым , и успешным

Елена

Вот опять девушки во всем виноваты..... Отобрали не только богатство, но и ум, и успех.))))

Маргарита Злющая (77Мск)

-Может ли женщина сделать из мужчины миллионера?
-Может... Если он был миллиардером!

Я Счастливая

Я и выходила за дурака, только он еще в придачу мерзавцем оказался, вот и развелась

Станислав Москва

Ничего себе.... А алименты?

Я Счастливая

Долго не платил, потом врубился что родительских прав лишат, начал иногда присылать нерегулярно, когда в суд подал чтобы детей забрать, хотядети то ему не нужны никогда были, пока были женаты он денег не давал вообще, все я тянула и моя мама помогала, сейчас через приставов выбила, у него принудительно из зарплаты вычитают.

Станислав Москва

А зачем выбивать, если официально были женаты...

Я Счастливая

Так он добровольно не платил, хотя есть решение суда и исполнительный лист, пришлось к приставам обращаться.

Станислав Москва

Понятно.

Ольга Разумова

За богатых,умных и успешных выходят единицы и с такими не разводятся

Станислав Москва

А что тогда есть?

Ольга Разумова

Я и моя семья:две дочери,зять,внук и две внучки,много родных и друзей во всех уголках союза

Станислав Москва

Понятно... нематериальное....

Ольга Разумова

Материальное тоже есть:большая квартира,дом в деревне,частное предприятие...

Станислав Москва

Это хорошо.

Тамара Са

Так же как вы, женитесь на принцессах, а просыпаетесь с лягушками))))

Тамара Са

Характеры у всех разные....принимать такой ккакая есть...

Станислав Москва

Это неправильно....

Тамара Са

Ну в какой то мере живя вместе и уважая друг друга, я уже не говорю о любви, мы меняемся и в лучшую сторону...

Станислав Москва

Это уже "теплее"....

Тамара Са

Так так и должно быть....и бывает....да,да,....бывает....тут как послушаешь....все такие бяки....и мужчины и женщины....не так уж таких и много в реале....

Елена Мазырко

Да примерно так же, как делаем миллионеров из миллиардеров)

Евгения

Думаю, если выходят за богатых, то и не разводятся с ними

Станислав Москва

😲 Увы....

Евгения

Знаю несколько примеров, что женщин держат только деньги. Был бы муж нищим - давно бы развелись. Но нет. Денежки любят...

Леди Мила

В женихах все хорошие, пыль в глаза пускают.

Станислав Москва

Да разве нормальной девушке (женщине) пыль в глаза можно пустить?

Леди Мила

Конечно! Выходячт замуж молодые, наивные девочки. после развода мало кто хочент второй раз замуж, хомут на шею надевать.

Станислав Москва

Хомут - это муж....

Леди Мила

да

Станислав Москва

Ужас....

Леди Мила

это правда.

Станислав Москва

Я понял.

Капитанская Дочка

а вы разводитесь с истеричными дурами

Владимир Шибнев

Это из серии "Он меня не ценит"

Станислав Москва

А меня - она?

Ирина Ирина

Пускал пыль в глаза, негодяй

Ва
Валентина

Любовь слепа, не разглядели

Марина Кузнецова

Такая стратегия наверное

Станислав Москва

Странная стратегия... однако...

Марина Кузнецова

И мне так кажется ..так можно и про мужчин перефразировать

Марина Кузнецова

Вместо девушки ...поставьте парни!,и.т.д

Станислав Москва

Что-то не получается...

Галина Л

Надо выходить за любимых.

Ин
Инесса

так в загсе подменивают

Станислав Москва

Думаю, что всё-таки девушки очень внимательны при первоначальном выборе партнёра.

Ин
Инесса

да конечно, я в шутку все написала

Станислав Москва

Я тоже....😆