Л)
Людмила )))))))))))))))

Дорогие дамы! "Я женат" является ли для вас весомой причиной для отказа от развития отношений с данным мужчиной? Вопрос возник после аналогичного вопроса мужчинам 🙂

Ответы
Гена Лозовой

если замужем то не значит что все замужние или женатые имеют одинаковые отношения-то есть если общается то значит может и семьи то нет по Факту

Максик Ласковый )

Смотря в какую сторону развивать... 😂😂😂

Андрей

Гомик...