Декс

Если в фильмах теперь будет запрещено показывать распитие алкоголя, то наши режиссеры останутся без работы?

Ответы
Ализаде Жабоева

показывать сам процесс нельзя ..но говорить-то можно..))) типо..пойдем отдохнем, расслабимся. отметим это дело, обмоем, отпразднуем..и т. д. )))..а дальше дело вашего воображения ))) как это все происходит)))

Елена Можаровская

Приплюсуйте сюда и запрет на рекламу табачных изделий. Тогда перестанут экранизировать добротных русских классиков - Достоевского, Чехова и т.д.

Сергей Богатов

Так а советских фильмов сколько будет запрещено,там почти везде пьют,даже Штирлиц выпивал.

Инна Воронина

Ну они станут только намекать на это. Открытых сцен с распитием у нас в кино не так уж много.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вместо чая утром рано
Выпил водки два стакана.
Вот какой рассеянный
С улицы Бассейной! 😄

Юрий Баранчиков

Заменять бутылки на Пепси, а внутри тот же алкоголь...Как на "без алкогольных" свадьбах..

Юлия Смит

Было б хорошо такая идет психологическая реклама алкоголя и курения страшно смотреть

Наташа Лихачева

Зато мы теперь можем смотреть "Ну,погоди!" в 4 утра.Там волк курит и обижает зайчишку!!!!!!

И*
Ирина *гурьянова

Да не останутся они без работы,просто не станут на запрет обращать внимание)))

Наталья Дулетова

Такого не будет.Давно запретили в фильмах курить, а в каждом кино одни куряки.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

режиссёры увертливые.....что - нибудь придумают)))чего за них то переживать)))

Николай Бабич

неа! как в парке - на бутылке с пивом будут пакеты бумажные - типа лимонад )))

Надежда

Да что нибудь другое придумают, будут снимать детское кино или мультики

Федор Михайлов

Раньше тоже уверяли, что они на съёмках чай пьют или подкрашенную воду.

Светлана Мацуль

Я и не думаю, что режиссёры распивают алкоголь. На работе это вредно.

Татьяна Толкачева

они сеском будут подменять кадры застолий и будут кадры возлежаний

Нина Школдина

Все это уже проходили. Во времена Горбачева это было.

Декс

не надо путать с сухим законом.

Нина Школдина

Ну да то был сухой закон, а это реклама. Трудно будет режиссерам.

Galina S

Глупости. Кроме выпивки у вас ничего в жизни нет?

Декс

Почему в жизни? Я про жизнь ничего не говорил.

Galina S

Потому что фильмы в основном о жизни.

Декс

нет. так формируют общественное мнение.

Маргарита Краюшкина

вот и хорошо, а то все эти сюжеты в пеночке сидят

Николай Бочкарёв

Их давно надо повыгонять вместе с депутатами.