Taтьяна.

Странный вопрос, но все же. А есть, кто ,,обшивке,, вагонкой балкона предпочел кафель на пол и ,,кирпичи,, побелку потолка?

–1
Ответы
Карлсон

Кафель точно нет. У себя я хочу постелить ленолеум на балконе. Так уютнее и практичнее. Обшивка же сделана ПВХ панелями.

Карлсон

Но какой тогда в нем смысл? Положи ковер на ленолеум, вид будет тот же.

Taтьяна.

Летом классно

Карлсон

Это сейчас все к тому же балкону относится или просто констатация факта, что летом классно? 🤔

Taтьяна.

У нас так было и красиво

Карлсон

Если вам нравится, тогда мнение людей можно и не спрашивать.

Лукас Шакал

на балконе зеркальный потолок, на полу ламинат, стены залевкашены и покрашены в белый, под окном декорпанели

Taтьяна.

Ух

Ол
Олег

второй этаж, плита - гавно.... навалю кирпичей - обвалится... убью нижних... ненавижу их, но в тюрьму не хочу.....

Taтьяна.

Бывает

Ол
Олег

шо вы вообще про это знаете? ))))

Taтьяна.

Категорично

Ол
Олег

что?

Taтьяна.

Про что могу знать

Ол
Олег

говорите...

Старый Волчара

был кафель, ободрал, сделал вагонку, все ничего бы но воняет и не выветривается, хочу на дерево поменять.

Taтьяна.

Ободрали кафель??? Зачем???

Старый Волчара

как зачем, 5 см места отнимает, если не больше

Taтьяна.

Вам там жить что ли, на балконе, а вагонкой обшивать меньше ,,тепяется,,???

Старый Волчара

меньше немного, но при чем тут это, не поверху же ее класть

Ци
Циник

На пол ламинат с подогревом кинул.. Никаких вагонок. Остекление панорамное. Все тепло сухо🤷‍♂️

Ци
Циник

Оштукатурены все стены потолок утеплен и пластик вагонка

Евгений Николаевич

Лоджия в вагонке, но опять-же лоджия - не утеплена батареей, да и е зачем, вагонка и секлопакет

Taтьяна.

Там не жить! Что все как попугаи про тепло и обшивают как финскую сауну

Та
Татьяна

Потолок и стены панели, на полу ленолиум и ковёр. Ничем не пахнет, красиво. Моется хорошо.

Владимир Гулинский

С годами балконы сами по себе обрываются. Перетяжелять их явно не стоит.

Taтьяна.

Речь о лоджии и не еа ,,плите,, хлипкой

Андрей Григорьев

Да я таджикам заплатил, чего сделали то и сделали...

Александр Грызлов

Каждый по своему с ума сходит

Собеседник

Кирпичи и кафель - это круто!

Taтьяна.

Многие не понимают и вагонкой

Собеседник

У меня полы и рама на балконе из дерева.Так теплее по-моему.

Taтьяна.

Помешались на тепле

Собеседник

И это не дурно.

Фи
Фиан

Есть. Очень красиво!

Taтьяна.

Согласна

Ирина

Вы строитель ?

Taтьяна.

Это другая тематика

Ирина

Вы не лошадь и не бык ?

Taтьяна.

Провоцируете) удачи

Ирина

Нет. Пытаюсь понять.

Taтьяна.

Надо ли, не первый раз пытаетесь ,,уесть,,

Ирина

Вам виднее. Продолжайте.

Максим Котов

есть такие

Котэ Живущий На Излучине

Есть😁

Taтьяна.

😄😍

Ира Герасина

Да, я

Taтьяна.

😁🤣✌️

Андрей Лапин

я

Taтьяна.

Хорошо