Яна Коноваленко

Сентиментальный, вот почему каждый верующий пытается навязать свою веру другим? И почему каждый верующий считает чт именно его религия самая верная и правильная и не признает альтернатив?

Ответы
Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

в одном из десяти заповедей написано что нет другого бога. у хрестьянов нарушение одной из этих заповедей ведёт в ад.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

прочитал про цепную ядерную реакцию. теперь везде,на каждом шагу наблюдаю подобный эффект

Яна Коноваленко

Смотри, чтобы в мозгах термоядерной реакции неуправляемой не произошло!

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

интересно возможно ли создать управляемую термоядерную реакцию

Яна Коноваленко

возможно все. Главное - зачем?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

кто вам сказал что всё возможно? покажите мне этого неуча и я его ударю мешком по голове,так как от головы ему толку мало. вот к примеру нельзя возвести один в бесконечную степень или нельзя делить на ноль. есть вещи которые логически неосуществимы