Люд- Мила

Закончите четверостишие, исходя из Вашего настроения - "Травка зеленеет, Льётся солнца свет..." Продолжите?

Ответы
сс
сергей субботний

...а на сковородке
подгорел омлет
... а тебя всё нет

...это нам весенний
от небес привет

... в тень бы не попал бы
мой авторитет

...с ножиком крадётся
старый грибоед

...спасибо нашей думе:
на грибы запрет

Люд- Мила

Да ты поэт!:)

сс
сергей субботний

травка зеленеет
льётся солнца свет
с вами на страничке
здесь Сергей-поэт.

Люд- Мила

поэт-стоматолог - бАюсь, бАюсь...

сс
сергей субботний

да. я лучший поэт среди стоматологов, и лучший стоматолог среди поэтов.
а бояться не надо. смех и радость мы приносим людям.

Люд- Мила

Ну это потом, после стоматолога)

Tрикcтeр

Травка зеленеет , льëтся солнца свет , с радостью встречаю розовый рассвет . И бегут по небу в перьях облака , много в жизни красок , жаль что жизнь одна .

Люд- Мила

Прекрасно! 🖼

Владимир

Сначала съесть картошку, а потом омлет? Или лучше кофе и чуть-чууть конфет? Так, а кто же будет доедать омлет?

Люд- Мила

Лус

Люд- Мила

Лучше будет кофе, никаких диет.

Владимир

Дозеленеет травка, ну, а потом обед )))

Люд- Мила

Травка зеленет , вот и весь обед. Дождичек прольётся и накроет свет.

Александр Гусев

...Уголёчки тлеют, пиво на столе. Мясо на мангале. Будет шашлычок. Всё съедим едва ли даже с коньяком.😁

Люд- Мила

Чувствуется предвкушение праздника)

Александр Апанасенко

Тетя Соня с дачи шлёт тебе привет! 🙂 Собирайся Люда, семена вези! Випросал с аптеки тоже привези.

Люд- Мила

рассмешили меня))

Александр Апанасенко

Знакомая ситуация? (Сегодня вернулся с дачи)

Люд- Мила

Я без дачи.

Александр Апанасенко

А бабушки, дедушки помощи не просят?

Люд- Мила

Их уже нет.

Люд- Мила

Все там будем.

Николай Костров

"Травка зеленеет, Льётся солнца свет, И на морском побережье, оставлю я свой след.

Люд- Мила

И остаётся прочно с нами Всё то, что связано с мечтами.

Николай Костров

Живу у Моря, Прибалтика, Эстония, для меня родное.

Илья Васильев

"Травка зеленеет, Льётся Солнца свет, Невеста моя зреет, а ей семнадцать лет!!!"...))

Люд- Мила

Год пройдёт - невесты нет)

Безобидный Злодей

Травка зеленеет, Льётся солнца свет ,Так кайфуйте люди ,Вот вам мой совет !

Безобидный Злодей

Сейчас этим нужно всех упрекать ? Ни чего ,что все люди разные и каждому своё ? От вас за версту какими-то коммунистическими идеями несёт !

Люд- Мила

Каждому своё в концлагере было. А вы поумерьте свой кайф, уважая тех, кто за вас воюет.

Безобидный Злодей

А я говорил ,что не уважаю ? Или сейчас нужно всем с хмурыми лицами ходить ? а по поводу "каждому своё" ,так это вечная тема ,потому что каждый сам свою карму создаёт !

Люд- Мила

Ладно. Не хочу спорить. Соглашусь, что праздник будет отмечаться.

Безобидный Злодей

Женщине вообще скромнее нужно быть и не лезть в политику !

Не
Нескажу

вот мальчик закончили это четверостишие...

Люд- Мила

Обычная школа вообще уже не учит, всё перекладывается на родителей. Развилась целая сеть репетиторов. ЕГЭ сдадут все, а вот высокий балл для поступления в престижный вуз без подготовки у лучших репетиторов можно и не мечтать.

Не
Нескажу

Ужас... вы совершенно не понимаете о чём я говорю

Люд- Мила

Вы толкуете как обыватель, а я вам о систеие образования. Не всё лучше, что раньше.

Не
Нескажу

Понятно. Удачи Вам в воспитании новых гениев...

Люд- Мила

Спасибо. И Вы старайтесь.

Андрей Толстый

ой не надо)))
всё бы вам от меня какие-то гадости вытащить.

Люд- Мила

не надо-так не надо

Андрей Толстый

в рифму сюда лезет только ....нет.

Люд- Мила

нет так нет

Андрей Толстый

тама про секас рифма.

Владимир Павлов

я иду навстречу, кто-то мне нальёт!!!🙄😳🤔🥱😅😂

Ан
Анна

Только почему то между нами пониманья нет

Люд- Мила

"Только почему-то пониманья нет")

Цв
Цветочек

...ласточка на крыльях
вам несёт привет )))

Люд- Мила

Спасибочки🤗🌺

Натали

А я сижу в квартире, До нее мне дела нет...

Люд- Мила

Сижу за компьютером и шлю всем привет)

Натали

Уж спать пора-я все сижу-пишу вам всем ответы.

Юрили

Гердочка на травке играет , как рассвет))

аО
алексей Оксанов

мне бы сейчас бабу.Жаль,что денег нет😆

Люд- Мила

без бабок не жизнь

Вячеслав

Пятница вечерняя льет надежды свет...)))

Люд- Мила

цвет)

Сергей Хвостенков

И весна цветами шлёт всем нам привет!

Люд- Мила

Цветы нам дарят настроенье И пробуждают вдохновенье. Как символ чистой красоты, Ведь очень трудно без мечты.

Сергей Хвостенков

Конечно трудно без мечты, но всё цветы, цветы, а где же ты?

Люд- Мила

Пустое Вы сердечным Ты, обмолвясь, просто заменили. И все счастливые мечты В душе напротив возбудили)))

Сергей Хвостенков

И спорить с гением не буду, ведь это всё напрасный труд, сердечность я не подзабуду и впредь готов общаться тут.

Собеседник

Друг мой улыбнётся ,выдаст не кастет.

Люд- Мила

не эстет)

Собеседник

Выдаст мне кастет

Валерий Сумский

И шашлык готовый, только водки нет....

Люд- Мила

прям поэзия)