С*
Сергей *******

2025 год. Состав кала среднего европейца:
- вода;
- наполнитель органический;
- краситель коричневый;
- загуститель (Е415);
- консервант (Е202);
- ароматизатор, идентичный натуральному.

Ответы
Валя Гущина

К сожалению, уже сейчас детей и подростков не заставишь съесть натуральный творог, простаквашу, подавай актимель и пальмовый творог.

Валя Гущина

Как -то Вы резко тему меняете и не ожиданно.

С*
Сергей *******

вопрос и анекдот чтоб подумать и посмеяться

Валя Гущина

Как правило, все они нас имеют.

С*
Сергей *******

они это народ ?

Валя Гущина

Они, это руководящая элита страны.

Таня

а в 2013 году каков состав кала среднего европейца?

С*
Сергей *******

не знаю не спрашивал )))

Таня

а в 2025 году знаешь?

С*
Сергей *******

да и в 2030 году знаю що будет ))В русском языке все логично: Дуб - дубина Скот - скотина Блядь - блядина Теперь вы понимаете, откуда пошло название автомобиля ”Калина”?

Таня

оно мне надо

Лидия Короткова

что, мясо искусственное собираетесь делать?

С*
Сергей *******

уже делают

Лидия Короткова

да,только тот кто делает,сам есть его не стал

С*
Сергей *******

вы правы , его чаще едят в Макдоналсах и за рубежом

Dina Давида

вы полагаете, что уже так скоро ???

С*
Сергей *******

да да в Европе уже почти это есть

Nadin Nadin

Вы работаете в лаборатории?

Nadin Nadin

Обалдеть .

С*
Сергей *******

Почтовый голубь летит уже около двух недель. Два раза избежал смерти от сокола. Чуть не убило пронесшейся мимо уткой в ураган. От дождя начался насморк. Но наконец-то! Вот она - цель всего перелета Владивосток-Москва - форточка нужного окна, нужной квартиры, нужного дома! Залетает. Она снимает с его замерзшей лапки письмо. Читает: ”Привет. Меня - Аня. А тебя? Чем занимаешься?” Пишет ответ... Голубь - ”Суки,лучше бы интернет подключили!!!”

Nadin Nadin

Вот так прям и ругался ?Ах,какой продвинутый голубь .

С*
Сергей *******

Все таки есть какая-то прелесть когда избирают женщину Надежду президентом. Народу приятно знать, что кто-то этого президента все-таки имеет.

Nadin Nadin

Это уже не очень смешно для меня .

Олеся Шмакова

Оди химикаты, короче.

С*
Сергей *******

ага

Ведров Дмитрий

Ну и хобби у тебя ))))

С*
Сергей *******

просто это анекдот))))))))) а вот второй анекдот))))) но почему то много тупых появляются на сайте)))Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы, пусть она вас нежно обсасывает.

Ведров Дмитрий

Класс! (молодец, что не обиделся!) )))

С*
Сергей *******

Все таки есть какая-то прелесть когда избирают женщину президентом. Народу приятно знать, что кто-то этого президента все-таки имеет.