Мари Сабель

Нежность - это шорох сердца,
Капля утренней росы;
Нежность - это лучик солнца,
Свежесть девственной зари.

Нежность - это шёпот неба,
Чистота невинных звезд;
Нежность - это запах сена,
Радость полевых цветов.

Нежность - это струйка света,
Теплота людской души;
Нежность - это хрупкость снега,
Святость зимней красоты.

Нежность - это плач свирели,
Грусть осенних вечеров;
Нежность - это звук капели,
Аромат весенних строк..

Нежность - это бисер мая,
Лучезарность детских снов;
Нежность - это пташек

Ответы
Светлана Аносова

стая,
Тайна хрупких паучков.
Нежность - это трепет взгляда,
Сладость женской красоты;
Нежность - это сущность друга,
Признак трепетной черты.
Нежность - это смех ребенка,
Глубина бездонных глаз;
Нежность - это сон котенка,
Уникальность мягких лап.
Нежность - это слово "Солнце",
Близость родственной души;
Нежность - это эхо рая,
Вечность истинной Любви

Дима Валиев

ВАМ НЕХВАТАЕТ ЕЁ НЕЖНОСТИ??

Мари Сабель

Не гадай ты на Крещение, Не колдуй, не ворожи - Прошепчи лучше молитву И у Бога попроси: Дней веселых и счастливых, Тихих радостных ночей, Чтоб всегда был рядом милый. Под мерцание свечей, Чтоб шептал любви признания, Губы, щеки целовал, Чтобы Бог вас и детишек Целый век благословлял. Я желаю на Крещение Вам святой водицы в дом, Чтобы праздник и веселье Поселились под столом. Крещение господне!

Дима Валиев

СПАСИБО ВАМ .Я ВЕРЮ В БОГА И НЕГОДАЮ И НЕВОРОЖУ ВООБЩЕ

Мари Сабель

http://wampodarok.com/krest/

Суетолог

нежность это всё приятное))

Саша Ульева

продолженье напишите.......

Николай Ишков

до бесконечности

Николай Ишков

а как вы догадались ?

Мари Сабель

если не стоматолог......то больше некому)

Николай Ишков

да уж

Мари Сабель

Вот у нашей страны чувство юмора! С 1 марта в рамках реформы УВД ГИБДД будет называться “Полицейская дорожно-регулировочная служба”, сокращенно ПДРС. ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования". Еще появляется обращение - господин. Обращение теперь будет звучать следующим образом: Господин ПИДР из службы ПДРС. Кстати, вся структура будет называться "государственная единая инспекция", представляю: "Алло! это ГЕИ? Я звоню с улицы такой-то.. мне только что один П.И.Д.Р. предлагал дать взятку в размере 500 рублей. Куда мне обратиться?")

Николай Ишков

пхахахахаха !

Бкб-Сб Бкб-Сб

Все верно.

Мари Сабель

))))))))))

Елена Захарова

...песня....

Мари Сабель

Мужчину должны украшать три вещи: Порядочность, характер и поступки, А не дешёвые понты, Завышенная самооценка И длинный язык!

Татьяна Яхина

красиво

Мари Сабель

Мужчину должны украшать три вещи: Порядочность, характер и поступки, А не дешёвые понты, Завышенная самооценка И длинный язык!

Татьяна Яхина

да еще улыбаться при всем этом

Мари Сабель

Доброта - она не увядает И не ждёт взаимности в ответ... Никогда не жжёт, а согревает, Оставляя в душах яркий свет... Доброта не судит, не калечит... От неё не стоит ждать вреда... Лишь она от злобы мир излечит, Не завысив цену никогда...

Татьяна Яхина

вы пишите очень красиво!!!!!!!