Me
Mergen

если у меня нет прав я могу купить машину или нет?

Валя

а лет-то тебе сколько?)

Ли Иодо

можешь. я когда лишен был тоже покупал и на себя зарегал и даже отогнал ее сам после оформления документов до дому

Лёва-Карине Гаспаряны

Хоть самолет можно....

Ксана У)))

купить не означает что собираешься ездить - конечно можно покупать и владеть им. Кстати я первый свой автомобиль купил когда не было еще прав. На права я выучился спустя 5 месяцев с момента покупки.

Ве
Вера

КУПИТЬ МОЖЕШЬ ВСЁ. хоть авто, хоть танк, но управлять (ездить) без прав НИЗЗЯ !

Iroda

ну разумеется можешь

Любовь Витушкина

Да без проблем хоть 100 штук в одни руки.