Сергей Рожнов

Могу ли я купить машину без прав?

Права получаю через неделю. Могу ли я сейчас купить машину без прав. Расскажите по порядку что и как мне делать, так как покупаю машину первый раз.

Al
Almanack

да хоть три....

El
Elmi

Во-первых, сам не покупай, надо иметь знакомого... который шарит в тачках.
Во-вторых, купить то купишь, а сесть за руль не получится.

Га
Галина

Купить можешь, а водить нет.

Егор Слукин

Купиш и поставиш на недельку

Евгения Григорьева

Конечно можешь))

Ри
Рита

Купить да, ездить тоже, там где ГАИ нет и не предвидится, т. е. в тайге

Шоxруx Шох

Куда ты спешишь? Это последняя в мире машина?

Рустамбек Турсунов

приходишь в салон и выбираешь машину. к моменту поставки у тебя уже будут (возможно) в/у

Кошка Рыбка Ирка

Кто тебе сказал, что ты права через неделю получаешь- ты ко мне на пересдачу еще не раз набегаешься))))))