Рамиль

Если я купил машину и на этот момент у меня не было прав.

Могу ли я не перерегистрировать машину, а внести себя в страховку со старым владельцем? Или же когда получу права мне придётся переоформлять её заново?

Я хочу её купить, а через неделю получу права, и смогу ли я внести себя в старую страховку уже когда получу права!!!

Наташа Чернова

Как, интересно, вы себя внесёте в страховку? Для этого нужен Номер Ваших Прав.

Алексей Микешин

тебе продавец свою страховку не отдаст. да и ты к этой страховке не имеешь никакого отношения

Наталья Трусова

сможете внести при наличии прав, в той же страховой компании, бесплатно. еще имеет значение срок действия страховки, некоторые страховые отказываются вносить лиц, допущ. к управлению, если срок действия страховки почти заканчивается. лучше в самой компании наверняка узнать