Вячеслав Cлавенко

Купил машину, но не могу ее получить.

Времени не так много прошло конечно, всего неделя с момента оплаты. Говорят ПТС никак не придет. Компания солидная и официальный дилер. Что надо делать если дело затянется? кто то попадал в такую ситуацию? г. Зеленоград LegeArtis Renault

Техотдел Вчдр-2

Читай ДОГОВОР!! Срок поставки, если просрочили, то пусть возвращают деньги с процентами, можно и в суд подать