Опять Же

Шизофреники во власти хотят поставить всем людям какие-то чипы в голову?

Ответы
Виктор Соловьёв

Вы недооцениваете власть..все кричали про чипы?)))) Все сейчас поголовно имеют телефоны..каждого могут слушать даже на выключенный.так что на карандаше все неугодные давно..а толпа пусть страхами делится)))

И*
Ирина *Z

Они не могут для всех создать прекрасные условия.. Ну хотя бы для половины.. Остальные подтянутся. Вот поэтому им хочется контролировать всех хотя бы чипами

Омут

Всему свою время... ) Вы сейчас с таким чипом в руке сидите, или перед таким чипом, и вас это не напрягает... )

Опять Же

ну да и никто не против... оно так и получается постепенно, как бы само...... этому ещё в школе учат, начиная с биологии

Омут

👍 Да, главное убедить большенство общества, что ему это надо.... )

Zаиц Харофый

Вот с этим на 100 % согласен. В период истерики по чипам сам говорил. У вас у каждого есть чип. Спорим? *Недоумевали* Он знает о вас всë, хранит ваши переписки, фотографии, личные данные. *Подозрительно улыбались* Вы сами его приобрели за свои деньги, вы его боитесь потерять. Это ваш смартфон

Опять Же

Компьютеризация виновата

Ценитель Прекрасного

Не знают, небось, что чип можно только на мозги ставить, а это редкое содержимое.

Зина Процив

Я бы за эту только мысль расстреляла.

Wi
Willis

Что за '' неадекватная информация''?

Опять Же

новости из будущего

Алевтина

Ты к таким тоже относишься

Мо
Моника

Себе пусть поставят

Татьяна С.

Какой власти?

Марго Беккер

даа как СКОТУ

Странный Тип

Давно пора

Ег
Егоза

Вам двоим))

Странный Тип

С кем?

🇷🇺Anna😊

Не хотят!

Опять Же

понятно, но общая окружающая среда будет способствовать этому?

🇷🇺Anna😊

Какая к черту, среда? Такие как вы, начальник паники?