Наталья

Месье, же не манж па си жур!)😭

Ответы
Ев
Ева

У моей подруги была свадьба. Фуршет был на катере. Пришвартовались к берегу забрать подругу, подбежал фотографировать француз. Невеста была великолепна, и он: манифик! А жених: же не ма па си жур! Сколько непонимания и шока было на лице ту француза! Я пыталась ему объяснить на английском, но он, кажется, не знал, английский... И ведь на катере было много еды, на виду.

Ол
Олег

..- мадам ...я вам не дам .. нет нала .. вот возьми слегка откусаный беляш ..еще свежий.. ели отнял его у дежурной по вокзалу ..вот же собацюра ..злая такая чуть не сожрала весь беляш ... ну это все могло бы быть если бы не я ..
..я дал по лбу ей и выключил сознание

Июнька

😆😆😆😆

Па
Партизан

Человеческий организм - чудо природы,
Которым мы обладаем с момента рожденья.
Он дает возможность каждому
Совершать сложные действия,
Требующие координации мышечных усилий
И интенсивной мозговой деятельности

Игорь Данилов

Эта знаменитая фраза Кисы Воробьянинова из комедии Леонида Гайдая "12 стульев" известна всем любителям советского кино в смысле: "Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы».

Эдуард Щиголев(Липецк)

Приезжал француз к нам по работе. Жил у нас неделю. В конце он спрашивает:-Почему все русские, кто со мной общался, говорят что не ели три дня? 🙄

Наталья

Ахаххаха

Митрандир

Тёть Наташ вот видно по написанному тексту что ты не одну книгу на французском не прочитала. Поэтому мне очень сложно такой как ты отвечать

Митрандир

Кто ?

Наталья

Все, отстань, зануда

Митрандир

Вот тебе и вежливость

Наталья

Я пыталась)

Митрандир

Стремись

Raynor

А я иногда чувствую себя инопланетянином Маззи из обучающего мультфильма, который примерно столько же времени не ел будильники)

Наталья

А вот оно как

Raynor

И по скольку в данном случае был не французский язык, а английский, он в таких случаях грустно говорил "Айм хангри"

Наталья

Блин, я всегда хангри

Raynor

Весьма сочувствую.

Юрий Ковтуненко

Ты не жрала 4 дня??????)))))))))Бедненькая))))))🍏🍎🍐🍊🍋🍌🍉🍇🍓🍈🍒🍑🥭🍍🥥🥝🌽🌶️🥬🥬🥦🥑🍆🍅🍜🍲🍛🍣🥗🍟🍔🍕🌭🍾🍾🍾

Наталья

Именно жрала

Господин

Mademoiselle, quel type de nourriture préférez-vous à cette période de l'année et de la journée?
(avez-vous remarqué comment nous, les chiens mâles, sommes devenus excités par votre français?)

На
Наташа..

Только Вы и были взволнованы...😱

Neo Gint

гебен зи мир битте этвас копек дас штюк дем брод http://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RksUGGdA43o0F0Tlvzoa-AbaaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Егор Рукин

Си жур (или сис жур) - это много! ) Вас бы уже ни к какому компьютеру не потянуло от истощения! ))

Михаил Баранов

Француз говорит: почему, когда встречаю русских, они всегда говорят, что не ели шесть дней

🇷🇺 Анжелика*

когда я говорила эту фразу своей маленькой сестре, она повторяла так: "...пойду посижу")))

Наталья

)))

Пират!!!!!!!

правильно надо было "же не манж па депуи сис жур" - я не ел в течении шести дней.

Наталья

Госпади, это ж с фильма, блин, одни полиглоты собрались

Пират!!!!!!!

Ну киса воробьянинова слова

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод.

Выдумщик

Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод.

Славко Сорванецкий :)

Правильно "...сис жур" - шесть дней!)) А я тебе: "вуаля! сэ пур вуа, мадмуазель!.."))

Наталья

Бля, знатоки херовы, французы))в этой фразе с на конце не читается в слове шесть!

Наталья

И говорить правильно" сэ пур ву"

Славко Сорванецкий :)

Я записал))

Наталья

Умочка)

⭐Акнирам⭐

Ага, двоечник)))

Анатолий

Позвоните в "корона-вирус штаб". Они к Вам волонтёров с едой пришлют. 😁😉

Татьяна Сивенкова

Бывает. Везет же вам. Я если столько не поем потом не усну - желудок болит

Дмитрий Климович

это я по французски начал понимать? смотри ты - -транслейтер заработал!!

Наталья

)))))

Дмитрий Климович

о!! беларусочка!!

Наталья

Ага