Елена Перова

помогите, прошу. что больше нет

Расстались по моей глупости два года назад. назло мне начал встречаться с моей одноклассницей и соседкой по парте. называл пару раз ее моим именем и постоянно распрашивал обо мне. совсем недавно я написала его сестре с просьбой дать его номер, она сразу дала и сказала, чтобы я обязательно позвонила, "вдруг ты скажешь что то важное для него".через пару дней мне пишет моя одноклассница и боится, что мы с ним увидимся. как вы думаете, с чем связан не страх и стоит ли мне звонить? забыть его не могу, он мысленно всегда со мной. он в курсе, что я просила его номер

Дмитрий Головкин

Если забыть до сих пор не можешь конечно позвони

Андрей Буробин

Как-то глупо просить номер, получить его и потом спрашивать: а позвонить ли мне по этому номеру?

Геннадий Савченков

правильного совета нет. скачай СТРЕЛКИ ты вибираеш сам. прослушай и поймеш

Александр Моисеев

глупо- сама ситуация глупая, назло тебе.... забудь про него

Владимир Богданович

позвони и забудь

Владлен Ситников

Ой, давайте только без этого- "Меня трудно найти, легко потерять... ". Вы что, носок?

Алена Кусова

Назло можно напиться: ) Но не завязывать отношения с безразличным человеком. Прими это.

Игорь Истомин

делай как велит сердце! лучше пожалеть о том, что сделала чем не сделала, иногда!

На
Надежда

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!