Настя

помогите пожалуйста, прошу

У меня есть близкая подруга, она рассталась с парнем для нее это шок она места себе не находит переживает собирается сдаться бросить все, стать б*ядью чтобы было легче потому что по ее мнению другого такого не будет, я могу как то это исправить? Я для нее второй человек после ее парня, хоть и с ней быть в роли парня не могу

Се
Сергей

ееее одной шлюхой больше

Ch
Christina

Allan Delon, чтобы славный род не осрамить, твой подруг обязан ты женить!

Алексей Буянов

Она хозяйка своей судьбы!

Маша Кондукторова

это она тебе так говорит, что бы ты на неё не претендовал, а вообще в психушку её с такими мыслями