Summer Girl

Что больше всего привлекает в особе противоположного пола женщину, а что мужчину?

Ответы
Ibrahim Gazali

🌹🌹🌹Добрый вечер дорогая. !приятного отдыха ! Не грустите, не болейте, ни о чем не сожалейте, верьте в чудо и успех. И жевите лучше всех..Спасибо вам большое.. Очень приятно с вами познакомится

Владислава Мека

Меня внешность, а во мне там тупо включается "не дала".

Summer Girl

По статистике:женщины у мужчин на глаза,мужчины у женщин-на грудь

Владислава Мека

У меня наоборот

Summer Girl

На мужскую грудь?😳😁

Владислава Мека

А почему нет?)

Summer Girl

Круто)

Роман Барсуков

противоположность

Евгений Шананин

родственная душа

Лена Лешкова

Глаза решают всё

Eulenspiegel Н

гендер

Майк Майк

Ум.