Ирма Лаева

...Сердце не мыслит понятиями вечности или бесконечности.... Сердце горит здесь и сейчас ?

Ответы
Бауржан Серкеев

Это от того что , здесь мы пребываем для испытании и развитии на этом. Возможно Подготовка для осознании райской обители

Олег Тафинцев

а годы как осеняя листва , все падают и падают на плечи, не замечаем как болит душа, она-то знает что ни кто ни вечен... .

Игорь Морозов

Это естественно ! Мы же не ВЕЧНЫ - ЖИТЬ НАДО НЕ ПОСЛЕ А СЕЙ ЧАС !

Марат Ибатулин

Оно вообще не мыслит...оно только реагирует на состояние души.

Василий Гусев

Лучше бы не горело, а спокойно работало.

Ок
Оксана

Ну конечно!!:Здесь и сейчас!!

Анатолий Ялфимов

нарушения ритма что-ли?

Ирма Лаева

тахикардия )

Дмитрий Дамиров

наверное да, так и есть