Мария Болотина

какая тушёнка сравнима по качеству с "советской"?

Ольга

только тушенка армии России

Евгения

Фирма-производитель зависит от региона вашего проживания (могу посоветовать из куриного мяса производства ОАО "Агрофирма Семймовская" - если вы живете в Нижегородской области или в сопредельном регионе). Одно могу сказать точно: внимательнее читайте состав на упаковке и соответствие технологии производства ГОСТу, а не техническим условиям (ТУ), принятым на одном конкретном производстве. В составе должно быть только мясо с жилами и жиром, лук, соль и пряности.

Мария

Борисоглебская - проверено неоднократно

Лилия

Со стратегического запаса, он обновляется и продукты реализуются. Пролистайте в интернете и найдите под какой маркой она продается. Вот она и самая качественная и самая вкусная.

Ол
Ольга

Совок хорошая тушенка

Ирина

Белорусская "Свинина Тушеная" МясКом-ская. Не реклама, просто действительно вкусно и много мяса.

Алёна アりヨナ Raydro

в данное историческое время никакая

Ирина

Производства Беларуссии. Говядина тушёная, высший сорт. ГОСТ.С коровьей мордой.

Nastya

я такую тушенку не знаю

Наталья

та которую мама приготовила

Ка
Катя

Совок- мой кот только её признаёт