Евгений Бригг-Снежин

— Да разве кого можно до усрачки напугать, зайдя в маске смешного клоуна?
— Да. Работников банка...-!? Вряд ли?

Ответы
Св
Свят

В больнице Дристушке ))))

Евгений Бригг-Снежин

Вежливые люди...
Правда что делать с Крымом коричневые не знали и решили сдать его в аренду каким-то звездно-полосатым, не весь, но хотя бы самые вкусные его кусочки, а заодно насолить тем русским, которые им Крым подарили.
Но подарившие Крым русские сказали, что так они не договаривались, а потому вернулись и вежливо забрали полуостров назад, да так аккуратно, что ни один коричневый не пострадал.
Коричневые обиделись, звездно-полосатые удивились и объявили санкции, к которым примкнули англичане и французы, памятуя как их побили побитые русские...
Вот как-то так, что будет дальше, пока не ясно, но судя по тому, какая суета происходит вокруг Крыма последние пару тысяч лет, на этом история не закончилась.

Николай Смирнов

Точно.