(((Сергей))) *

Предсказываю судьбу по паролям! А также по девичьей фамилии матери и по номеру и серии паспорта, номеру кредитки с пин-кодом ............ Интересно, когда же люди перестанут верить в лохотрон... или уже не верят? Тогда откуда столько "разводов"?

Ответы
Ирина Аксёнова

Никогда, всегда найдутся люди которые хотят всё иметь и сразу но при этом сидеть на стуле и мечтать (жадность, лень). Почему много разводов наверное мы разучились общаться, понимать друг друга. Ставя своё Я на первое место. Понимать, уважать, выслушивать мнение другого. Есть такое мнение - бедные люди берут кредиты чтобы купить большой телевизор. У богатых людей большие библиотеки, и нет кредитов.

(((Сергей))) *

)) Ну да...... только те кто становились богатыми вначале не книги покупали..... )))))

Дракон Юрийбур

суть не в вере. а в том что они не знают. их окружение это порядочные люди. у них есть разум. сильный разум не станет использовать себя во вред кому то. поэтому есть наивные люди. вы думаете они не нюхали пороху и не знают прелестей выживания в аду. но секрет в том.. что солнце просто светит без всякой выгоды для себя. и так же должен светить человек. если конечно он хочет развиваться и дарить жизнь

(((Сергей))) *

Не знают..... но верят же.... разум говорите.... а сколько сект всяких? ... и ведь там именно верят!!! .....

Светлана Светлая

Разводы разрабатывают очень грамотные люди с образованием в области психологии. И они постоянно совершенствуется,оттачивая схемы с ювелирной точностью. Человеку, попавшему на их крючок, незнакомому с новой схемой,очень трудно сорваться с него. Психология -очень серьезная наука. Бороться крайне сложно с этим. Не вините людей. Нужно искать способы борьбы с этим злом.

Светлана Николаевна

У людей которые не видя выхода из проблем, или не хотят прикладывать усилия что-бы решить проблему самому, и есть еще безысходность когда все способы уже использованы( это когда болеют или пропадают люди, в этой ситуации можно понять почему прибегают к услугам подобных) На таких людях и наживаются лохотронщики.

(((Сергей))) *

у там вообще всё печаально.. но есть ведь адекватные вроде и нет проблем а всё равно попадаются..... Мавроди на всю страну сказал я второй раз всех обману! и понесли деннюшки.... )))))) куда смотрят фиг знает......

Светлана Николаевна

ну это он молодец, сделал окончательный подсчет баклажанов в стране

(((Сергей))) *

да какой он молодец? его расстрелять надо за преступление против против.......молодец он блин.... вот мы и считает тварей молодцами а потом думаем что ж у нас то правительство виновато то ещё кто-то..

Светлана Николаевна

люди знали кто он и все равно пошли, виноваты бараны, и правильно что у них деньги забрал, баранам деньги зачем?

(((Сергей))) *

мда..... а ничего что там кто-то деньги на операцию родсттвенникам хотел приумножить.... или да нафиг жить родственникам или это он виноват нефиг было верить но только не Святой Мавроди который всех кинул........ да ну.... капец блин..... непонимаю когда выгораживают тварей......

Светлана Николаевна

там все друг друга стоит , глаза разуйте кто туда пошел, каждый знает за счет кого в пирамидах умножается капитал другого, за счет другого принесшего свои деньги, и эти халявщики радовались что у тех отняли и дали им, не задумываясь что этот может получить дулю с маслом, там все аферисты и кто сделал и кто принес.

(((Сергей))) *

так он просто спровоцировал всех....... никто бы не понёс.... но ведь из-за этого пострадали и нормальные люди... которые и не знали нифига.... перед ними-то он явно виноват..... а про перввую афёру я вообще промолчу.....

Виталий Иванов

Верят. Это просто особенность русской души. У людей генетически заложено чувство жизни по совести. Поэтому они на подсознательном уровне считают информацию правдивой. У нас даже страна так устроена, что законы есть, но никто их не читает. Все до сих пор используют моральные принципы и принципы совести.

(((Сергей))) *

Это ксати огромный плюс который не должен бы исчезнуть..... нужно бороться с теми кто врёт а не самим не верить.... я бы так хотел дальнейшего развития событий)))) но время покажет)))

Жанна Митягина

Надо перестать читать детям сказки, оттуда вера в халяву.Помните про золотую рыбку, чем она лучше игрового автомата? Получил удачу, беги и будь счастливым, но нет, надо еще и еще...А если серьезно,хорошо сказала Д. Донцова " Надежда умирает последней, а глупость живет вечно" !

(((Сергей))) *

Ведь не этому "учит" рыбка золотая..... (сказка)

Жанна Митягина

НУ это же шутка, серьезно про глупость людскую

(((Сергей))) *

Глупость присуща и гениям.... а может даже в особенности гениям..... она и будет иначе все бы были одинаковы......

Жанна Митягина

Гениям присуща наивность, детская непосредственность.Гениями восторгаются. Глупцами не восхищается никто.Гениальность,говорят,сродни безумству. Безумство и глупость разные вещи. Вот жадность - часто порождает глупость. Люди часто глупеют от предвкушения легко разбогатеть, а мошенники проявляют гениальность в способах обмана. Чувствуете разницу между гениальностью и глупостью? ))

(((Сергей))) *

Знаете почему глупостью не востаргаются, потому как глупость достойная восхищения -гениальность... "якобы умные люди" развивающиеся в одном направлении не способны видеть дальше своих открытий.... большая гениальность была в изобретении оружия массового уничтожения-да! но не глупость ли было рассказать об открытии кому либо..... глупость..... только никто и не думал об этом ........ совершая гениальные поступки к чему они приведут.....надеяться на сознательность всех остальных -это ли не глупость.... Я утрировал примеры конечно. Но ведь я про то что в каждом гениальном поступке есть своя глупость.... а глупость понятие -относительное....

Жанна Митягина

Этак надо поскорее в каменный век возвращаться )))

(((Сергей))) *

Уже не вернутся.. да и там было не так всё.... жизнь стоила не больше чем сейчас... )))))

Ева Бессмертная

Не скажу, обретет ли человечество бессмертие,но глупость человеческая бессмертна)), традиционна и склонна видоизменяться и совершенствоваться. В большинстве случаев является хроническим заболеванием).

(((Сергей))) *

Да уж посмотрел.. надо было сразу посмотреть... а ведь и вправду но только особо нечего оттачивать.... любой здравомыслящий человек поймёт что издания аля "ученые" и то что он видит сам это ведь не сравнить.... да и вера не должна искать посредников. в виде таких экстрасенсов блин..

Мастер Поцелуев

Я почти уверен, что выше крыши расплодившиеся "носители новых идей", несущие свою "правду" в люди, здесь именно этим и занимаются. Например, свидетели иеговы - эти не смущаются спорить до посинения, так как убивают одновременно двух зайцев: во-первых, проповедование - это одно из ключевых условий их спасения (на уровне исполнителей, конечно), а второе (на уровне уже пастырей) - оттачивание способов убеждения и поиск слабых мест в их методиках. Почему-то уверен, что диалоги они анализируют, а если бы это было не так, они бы не были так настойчивы и навязчивы в ковырянии каждого места в диалоге, которое трактуется не в их пользу.

(((Сергей))) *

Это да, я даже не думал о том что ведь и вправду на нормальных людях можно оттачивать мастерство убеждений.. что ж ... тогда будет метод "я во всё верю сразу только давайте не будем разговаривать "))) хех))))) ну или ЧС сразу.... Спасибо Вам надо будет взять на вооружение не хочется быть инструментом совершенствования мошенников идеологических причем..

Мастер Поцелуев

Пока мы придерживаемся логики - мы с ними в неравных условиях.. Нормальный человек в споре связан рациональными аргументами, он в рамках. А верун или фрик-шарлатан не связан ничем, и может пороть любую чушь)
Упорышей нужно бить в ответ таким же бредом, действовать их же методами.. например, как это делают в церкви Летающего Макаронного Монстра.
Удачи нам в сетевых схватках))

(((Сергей))) *

) Да ну их.. игнор один из самых лучших способов ... пусть лесом ходят они живы пока есть публика..... нет публики не будет и их....

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

Это от себя зависит отношение не от предсказание и от общество как тебе влияет и от этого сомнение выходит поэтому женатым людям инстинктивно женам верит или нет в этом роде надо думат!

Н*
Наталья *****

Любой обманываться рад) а этим лохотронщики пользуются, психологи же..Гадания все эти от неуверенности, от закомплексованности.Каждый шаг проверять по картам! Глупо!! И накладно)

(((Сергей))) *

Так до абсурда порой аж...... ))))))

Н*
Наталья *****

Это нам людям не отягощенным комплексами по большому счету, всё это кажется абсурдом!) Я щнаю человека, который по картам Таро сверяет каждый свой шаг! Это почище наркотика зависимость! А одна "ясновидящая"наряжала уборщицу в колдовской наряд, если другая на бюллетене была)) зато деньги облапошенных гребут лопатой!

(((Сергей))) *

Мда... ужас.... никогда не понимал этого..... и не хочу понимать))))

Н*
Наталья *****

И правильно)

Di Nekerova

я давно перестала, просто хочу знать что меня ждет.... мой пароль :****** девичья фамилия матери: хорошенькая.... номер и серия паспорта 36 36 889088, и пинкод 0001 очень прошу, предскажите

(((Сергей))) *

👍 а язык это уже bonus))) Фонд капец как вам признателен Алелуя!)))) хех)))))

Di Nekerova

тогда вам надо посмотреть вот это! идеальный мужской танец....https://vk.com/video-106782500_172074718

(((Сергей))) *

Смешанные эмоции )))))) сммешно как-то ))))))))) а чего она аж заплакала)))) Ну традиции осуждать и смеятся над ними как-то нелюблю но тут уж очень смешно)))))))))))) 😂

Di Nekerova

я читала в комментариях, что невеста выходила замуж за"белого" и была растроганна, что он так хорошо подготовился к свадьбе... мне понравилось. и мужчины смотрелись, я бы сказала сексуально.... мужественно... но смешно

(((Сергей))) *

)))) Забавно так))))) реально если ради традиций сыграли просто молодцы!!!!))))) Классно!))))))

Элеонора Фарниева

Люди цепляются за короткие пути "ничегонеделания", сами не хотят, что-то сами сделать, либо хотят свое положение оправдать.... Причин вообще может быть бесконечное множество

Кира Кира

Люди не перестанут верить в "лохотрон", пока будут желать легкой наживы, пока не поймут, что "отставить лень! меньше дела больше слов! и делу время, а потехе час! ))

(((Сергей))) *

Ну да , делу время ))) Рабооотаем работаааем пять минут , потом быстренько часик отдохнём и опяять рабоотаем работаем пять минут ))))) 😅

Наталья Буточникова

это психология наша...так устроен видимо человек...я уже устала говорить на эту тему со своим окружением-знакомыми...людям нравится, когда их дурят.

Маргарита Парамонова

ПАРОЛЬ: СЕРГЕЙГЕЙСОСЕТУХАЧЕЙ ФАМИЛИЯ ДИВИЧЬЯ: ПОДЗАЛУПНАЯ МАНДАВАШКА НОМЕР +713372281337 СЕРИЯ ПАСПАРТА 22833221337000 КРЕДИТКА С ПИН КОДОМ 123546897 897546231

(((Сергей))) *

))) Привет Наполеону!)))))))

Aq
Aquarius

Помню на почту отправили сертификат на выигрыш на сумму 250000 фунт стерлингов. Знаю что лохотрон, но сертификат храню, все равно приятно 😃

(((Сергей))) *

)))))))) Ну да)) А чего б не хранить )))) там поди типа какую нить страховку над было лишь оплатить и сертификат обналичат или ещё чего поди)))) 😄

Aq
Aquarius

🙂

Марина

Знаете, все это понимаю, но обязательно куда- нибудь вляпаюсь! Недавно хотела подработку найти, так и там лохотрон! Во время сообразила)))

Марина

Каких денег?! Надо в недоразвитый строй возвращаться! Где нет лжи, все друг другу братья! Развести кроликов, курочек, посадить немножко овощей и делов то😀😀

(((Сергей))) *

в недоразвитом мире цена жизни была не выше чем сейчас... женщинам и вовсе туда ли хотеть возвращатся... ))))))

Марина

Нас уже усовершенствовали и нас там таких не было!!! Поэтому можно и попробовать для разнообразия! Кстати лет 20 назад весьма неплохо жилось, вот туда я и хочу!!!😀

(((Сергей))) *

Тогда "познакомтесь" с ней заново!!! Вспомните себя !!! И вперёд.. влюбите её по-новому! Зачем вам старое всё.. Вы стали умнее и больше можете ... ведь она тоже хочет "чудо" да и вам веселее будет)))

Марина

Если доживу до пенсии, так и сделаю! А пока придется париться😀

Елена Родичева

Покуда есть на свете дураки,обманом жить нам, стало быть, с руки.
На дурака не нужен нож,ему с три короба наврёшь -и делай с ним, что хошь..

(((Сергей))) *

Примеры приводите? .... Пути бомбит Украину? ..... обсуждать "достоверность" "фактов" великие споры по этому поводу можно проводить хоть годами..... только вот если "мирные" жители Сирии будут взрывать ваши дома или политика экономического рабства не преследуемая вашей великой критикой продолжаться.... что ж пусть будет во всём навязанный враг ..... Путин ... ил не будь его был бы тот кто вместо него.... всё равно ведь кого винить когда в собственном глазу бревна не замечать.......

Елена Родичева

Обычная писанина ватника..Весь мир признает,но баба Яга против)))

(((Сергей))) *

Весь мир признаёт? Вот и франция признала да? В Сирию они тоже с миром пошли...... Писанина "ватника" говорите.. я так и думал что конструктивно помимо оскорблений и доводов ничего сказать по существу вряд ли сможете..... у вас же есть "враг" и будь он хоть сосед, хоть брат, хоть кто лишь бы не вы были виноваты и считали себя жертвой......

Елена Родичева

Франция-это единственная страна-проститутка,в Европе.Ясное дело кем куплена))

(((Сергей))) *

Вот видите, так там вроде и Америка бомбит уж не первый год? или это тоже рассуждение "ватника"? ..... Вам думать не о чем больше? ..... а то что ваши власти заключают экономически предательские (против вас же) договора, вас не интересует, а так же то что нет ни одного доказательства наличия Российских войск именно государственных на территории Украины .. и если бы они были такие страны как США да и многие тут же бы их обнародавали, но не снимков и ничего, я думаю вам это известно всё просто это входит в разрез того что вы так хотите иметь врага, что бы не видно было что Страна залазяя в долги не ведёт никакого развития..... Самое страшное что вы ждёте пока же плохо будет в России желая развала.....Странно это всё ....

Алика Лулчева

Это сделано для тех людей, которые не хотят строить свою судьбу сами, а ждут у моря погоды, когда им скажут что все будет хорошо и так)))

(((Сергей))) *

И так .... то есть ничего типа не делайте? Или делайте но не то что нужно как например утром рано 100 раз вокруг дерева пройдите и т.п.

Н. Feusser

Сколько будут жить, столько будут и верить.. Человек такая скотина - ему надо во что-то верить, чтобы было на кого списать свои неудачи.

М)
Маруся )))

)))) Еще и сыновей по звонку выкупают, когда те плачут что в беду попали, по телефону звонят, так легко растаются со своими денюшками

М)
Маруся )))

Да не говори)) Работает в засаде)

Alexsey

не... речь идет о подрастающем по коленье, хм... или по-колено, как будет правельно-то?;)

М)
Маруся )))

))))) Был подросток) Щас уже на фирме работает)

Alexsey

;)))))))