Shem Самойлов

Если судить по художественной литературе, когда двое любят друг друга, это обязательно плохо кончится! Почему так? :))

Иришка Гынга

потому что это правда

Lipo Gevorgyan

чтобы читателю хотелось дочитать книгу до конца и порадоваться тому, что у кого-то бывает ещё хуже

Рафаэль Мялькаев

Истинная любовь всегда заканчивается трагедией души и тела. Что происходит не только в литературе, но и в жизни, а вот почему это нужно у Творца спросить

Евгений Топунов

Сыру переели с штоле? В дамских туалетных говнороманах про любоф. Гарантированный хэппи энд. А классека типа через трагедию вскрывает глубинные чувства человека и сифилис обчества

ОК
Ольга Королькова

если люди не будут интересоваться любовными романами-то писатели этих тем обанкротяться и дальше жизнь покажеться всем неинтересной

Анна Матвеева

Такую худлитературу нам предлагают)))))