Взрыв Мозга

Почему я постоянно не прохожу эти дурацкие "собеседования" с мужчинами?

Ответы
Андрей Григорьев

Попробуйте прибыть на собеседование не в камуфляже, а в платье, не вешайте на пояс нож и не начинайте беседу со слов "Ну и рожа у тебя, мужик!". )

Взрыв Мозга

хорошо. я попробую

Марина Клабукова

Не стоит об этом постоянно думать, тогда всё пройдёте. И подумайте, нужны ли Вам дурацкие "собеседования", будьте собой и живите свободно.

Маленькая Божия-Овечка

Может помыслы нечистые присутствуют в общении с ними? Обратись к Иисусу Христу и Он тебе поможет найти многие ответы на многие вопросы!

Котэ Как Бе Негодуэ

они не способны на собеседования. у них мозг ломается и они вынуждины отказывать потому что не скажут ж по техническим причинам

Котэ Как Бе Негодуэ

правда хорошую идею подал? 😮

Взрыв Мозга

да. я никогда почему то об этом не думала

Котэ Как Бе Негодуэ

мне тоже говорят в повара иди. а я то готовлю дома только потому что приходится. неохота чет

Взрыв Мозга

нет. я пойду в пекарню

Catcher In The Rye

Очевидно, Вам лучше было бы снизить Ваш уровень притязаний к мужчинам и быть снисходительнее к их недостаткам

Взрыв Мозга

я вообще ни на что не притязаю

Catcher In The Rye

Это Вам лишь кажется! Ведь Вы же представляете себе, с кем именно Вы хотели бы иметь дело! Не с любым же прохожим!

Взрыв Мозга

почти с любым

Catcher In The Rye

Однако! 😎

Алексеев Евгений

Что за собеседования такие и кто их придумал. О! И по каким критерия успешность прохождения оценивается?

Взрыв Мозга

по критерию возвратности собеседника

Алексеев Евгений

Либо вернется , либо нет. О чем тут ещё думать?

Взрыв Мозга

никто не вернулся

Алексеев Евгений

Печально, конечно, но все равно кто-то вернётся. Бороться и искать, найти и не сдаваться!)))

Владимир Луценко

Собеседование - разговор двух людей на определённую тему. Видать не готовы вы вести разговор с мужчиной.

Взрыв Мозга

эх...

Владимир Луценко

Или мужчины с вами. 😉

Мария

😄 Женщины досматривают пор-нофильмы до конца, с робкой надеждой, что в итоге все закончится свадьбой... ))

Взрыв Мозга

да. я так и думаю

Nikolai Garskov

Скорее всего мужчины к ним относились на полном серьезе

Вредин@ (Жен)

Точно))) подруга рассказывала про такое свидание))) все выспрашивал как на работу принимал)))

Взрыв Мозга

у меня уже пять таких было...

Вредин@ (Жен)

А что они конкретно хотят то?? Ноги от ушей,5 - ый размер титек?))) или женщину ищут для уборки дома?)))

Взрыв Мозга

не знаю. но с ногами и титьками у меня полный порядок. и в доме тоже

Вредин@ (Жен)

Тогда это моральные уроды!

Взрыв Мозга

а не уроды вообще бывают?

Вредин@ (Жен)

Бывают...но это редко

Игорь Шакиров (Москва)

а Вы много не беседуйте.. Пишите сразу конкретику: я хочу... и ....т.д. . Тогда точно пройдете..

Сергей Исаев

что у тебя за вопросы))) по моему слишком много заморочек не о чем! какие собеседования?

Сергей Исаев

все у тебя в голове, забей на всё и всех и живи так как хочешь и будет тебе счастье! Есть у кого- то такое высказывание, не помню у кого, но прям в тему:"Шли всех на х.й, ты прекрасна!"

Взрыв Мозга

я не могу ругаться.

Сергей Исаев

это образное выражение, просто не забивай голову и делай как считаешь нужным, а самое главное полюби себя! Если ты не будешь себя любить, никто тебя не полюбит!

Взрыв Мозга

хорошо

Сергей Исаев

Счастья тебе! Поверь в это всем сердцем и все будет!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да, ладно тебе эти ''собеседования''.Главное, чтобы все другие ''мероприятия'' проходили!

Взрыв Мозга

какие другие?

Алексей Ерёмин(Бердск)

А тут уже воля для фантазии.

Взрыв Мозга

какие же фантазии если они исчезают?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Значит делаешь что-то не так.

Взрыв Мозга

все как они просят

Тот Самый ***

Танец на одних и тех же граблях нравится больше, чем возможность настоящих отношений.

Взрыв Мозга

я хочу. настоящих

Тот Самый ***

Судя по тому, что сценарий так и не меняется, ты - "хочешь хотеть отношений".

Взрыв Мозга

а почему они пропадают?

Тот Самый ***

Скорее всего потому, что им не за что "держаться".

Взрыв Мозга

да. я слишком глупая

Тот Самый ***

Сложно рассчитывать на другой результат, если "постоянно" делаешь - одно и то же.

Андрей Барышников

Не вырывай кольцо, раньше. Характер сильное оружие, но по своим лучше не стрелять.

Взрыв Мозга

я очень смирная

Андрей Барышников

Это радует, значит все будет ОКеюшки.

Олег Ванин

Значит нет вы еще не встретили достойного собеседника, но думаю у вас все впереди

Людмила Миронова

Собеседования переводите в другое качество, пусть они перед Вами собеседуются.

Взрыв Мозга

я же не могу сбежать как они

Павел

В смысле- Вы не приходите на "собеседования", или не находите согласия на них?

Взрыв Мозга

прихожу. кажется нахожу. и - всё

Павел

Вероятно, это они Вам не подходят... вот и блокируются связи... ищите- и найдете то, что нужно

Взрыв Мозга

да сколько ж искать? я уж постарела?

Павел

Не знаю... Славьте Господа в сердце своем, и Он исполнит желания Вашего сердца

Взрыв Мозга

хорошо

Кот Макси

Нормально проходите! У Вас отлично получается! Это мужчины такие дурацкие!

Равиль Сайфуллин

Ну не ходите туда пусть они сами стоят в очереди на собеседования с вами

Взрыв Мозга

а это идея!

Равиль Сайфуллин

Рад был помочь советом. ведь это единственное что бесплатно оказывается в нашем обществе

Де
Дед'уктор

Интересно! Объясните формат этих собеседований?Как и где они проходят?

Взрыв Мозга

когда как

Де
Дед'уктор

Например?