Don Без Pardon

Монархия как форма правления, при которой вся верховная государственная власть, получаемая обычно в порядке наследования и формально находящаяся в руках монарха.Сколько стран мира на данный момент имеют такую форму правления?

Ответы
Мирумир

да как ответить то сразу___ Великобритания, Бельгия

Don Без Pardon

Достаточно указать количество

Neli Vatzadze

eto,testrani.gde est,monarxia

Neli Vatzadze

okakzdorovo,vdoxnovili.neuch.bukachku,polzaiuchiu,poazam bukvoria.avos cemu,nibud,da viuchitsia.etot,otvet,vas ustraivaet.spsibo za pomoch.povisit,uroven,svoix.kurinnix,znani.

Don Без Pardon

Так и должно быть

Neli Vatzadze

iaoniala.

Don Без Pardon

Благ

Neli Vatzadze

itebe tepla

Епифания

Роисся

Don Без Pardon

Достаточно указать количество

Кучербаев Эрик

Если не ошибаюсь где то 12.-15Если включить африканских людоедов.

Кучербаев Эрик

хорошо.

Don Без Pardon

Благ