Ол
Ольга

Отец наставляет сына перед выездом на курорт: - Ты сынок там осторожно. Девчата сейчас гулящие, болезни всякие имеют. Будь осторожным. Не дай Бог подхватить какую-нибудь заразу. Приедешь домой - заразишь жену, она - меня, я - мамку. А ты же нашу мамку знаешь - вымрет все село..

Ответы
Иоанн Пятый

А! Фигня! Сестра с братом сидят одни дома. Мама с папой на работе. У Сестры проблемы с мальчиками, у брата с девочками. Ну брат и говорит: "Слушай сестренка, ну давай вместе потра.аемся, пока родителей нет, ну че с нас убудет?" Ну сестра и согласилась.... Через полчаса лежат вдвоем на кровате, сестра и говорит: "Слушай братец, а у тебя длиннее, чем у папы..." Брат ей отвечает: "Я знаю, мне мама то же самое рассказывала..."

Олег Шевченко

Папа отправляет сына в лагерь и говорит - Ты парень взрослый, гулять с девочками будешь... Когда нужны будут деньги напишешь письмо и чтоб ни кто не понял свои похождения называть будешь охотой... 1-е письмо: кино-200руб, мороженое-100руб, охота-600руб... 2-е письмо: кино-0руб, мороженое-0руб, охота-"пап вышли 5000руб на ремонт ружья

Андрей Abepc

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43588769290
Трансформация Америки: урок для возрождения России
(Добавлено: 11 марта, 20:35)

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43464258252
Современная библия была написана не ранее 16 века
(Добавлено: 12 марта, 20:01)

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43709915882
ИСТОРИЯ С БЕЛЫМИ ПЯТНАМИ!
(Добавлено: 14 марта, 05:38)

Любовь Ровейн

Выпьем за здоровье моей жены! Будет здорова она, - будут здоровы все мужчины нашего села. А будут здоровы мужики, - будут здоровы их жены. Будут здоровы их жены, - буду здоров и я. Так выпьем же за здоровье моей жены!

Олег Самусев

идет слепой по лесу грибы собирает палочкой потрогает на зубок попробует подберёзовик дальше идёт пробует подосиновик идёт дальше потрогал попробовал тьфу говорит дерьмо надо же чуть не вляпался

Елена Алексеева

что за шум? папа привез с курорта какой то трипер. он подарил маме, мама соседу, сосед жене. вот теперь ругаются. или не то привез, то ли не всем хватило

Nh
Nhsm

У Вас в жизни всегда будет всё, что Вы хотите, если Вы будете помогать другим людям получать то, чего хотят они! http://vk.com/public50299264

Я Твой Любимчик

Привет! Нелли с наступающим. Я не понял это совет Вы у меня спрашиваете или с анекдотом делитесь рассказывает

Николай Шорохов

-Дорогая, что тебе привезти из отпуска? - Да, вези что хочешь, сейчас все лечится!))))

Александр Гойман

🙂 Рассказ директора публичного дома: А начинали мы просто - я, жена и теща...

Dima_ Dima///

бугагагагага...........зачетный анекдот...... даже не анекдот,а суровая правда....

Владимир Косарев

Все это последствие дерзновенного поступка Евы. Библия книга Бытие

Андрей Зудин

Даааааааааааааа,очень высокая морально-нравственная семейка

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

так вот оно что! а я все думал куда это все наши подевались! 😄

Елена Воронина

хах, смешно. но с другой в каждой шутке есть доля правды

Игорь Щеголев

Швеция же не вымерла.....а вы говорите какая то деревня?

Николай Юдаков

Есть отзывчивые женщины!Ну никому не могут отказать!

Анатолий Владимирович Кольченко

ХАХАХАХА СПАСИБО ЗА АНЕГДОТ!!!!! вас это некасается???

Заки Абдуллин

Купи сыну презервативы и покажи как пользоваться .

Николай Михеев

КАК В САНТЕ-БАРБАРЕ .ВООБЩЕМ КРУГОВОРОТ ПРИРОДЫ.