Насти Никулина

Пустят в самолет Одесса-Тель-Авив? Лечу в Израиль, пустят ли на борт самолета с прической, в которой шпильки?

Нургул Каипова

Пустят, только теперь в Бен-Гурионе жлектронную почту проверяют и могут не пустить, если не откроешь

Eric Crause

В Одессе, может и впустят, а В Тель-Авиве могут и не выпустить. Следующий раз шпильки пластиковые берите... бывает такой пластик. Изделие в России называется "Дырокол", человека пробивает почти насквозь, вместо шпилек пойдёт.

Сергей Елькин

Будут звенеть, вынете, а потом опять заколете. С нашей знакомой именно так и было в Бен-Гурионе. Туда-то без проблем, а вот обратно шмон "мама не горюй".

Андрей Сушков

ну конечно пустят!!